Популярная украинская певица Гайтана поделилась в сети комплексом упражнений, помогающим ей оставаться в отличной форме.

Видео с комплексом упражнений певица разместила в своем Instagram.
Она добавила:

Пока дочь спит, я добавлю свои "любимые" физические упражнения, для тех, кто как я любит держать себя под контролем

Фанаты Гайтаны сразу же высказали свое мнение: "Класс вот это ты даешь, я в восторге", "Умничка", "Пресс уже видно, красотка", "Фигурка супер".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит упомянуть, что прошлым летом Гайтана впервые стала мамой, родив своему мужу - саунд-продюсеру Алексу Смарту дочь Сапфир-Николь.

К слову, скандальная певица Рита Ора не стесняется демонстрировать свое тело. Недавно во время выступления артистка осталась в коротких шортах и топе, лишившись пышной юбки.

Стройное тело артистка засветила на Лондонском стадионе "Уэмбли", сообщает The Daily Mail. К взволнованных зрителей Рита Ора вышла в черном топе и объемной яркой юбке, а свой ценічний образ рыжеволосая красавица дополнила спортивной обувью.

Во время выступления звезда исполнила новую песню с названием "Girls", которая имеет лесбийский подтекст. В популярном треке Рита Ора поет, что "иногда просто хочет целовать девушек". Вероятно, цветное сценическое одеяние символизировало ее принадлежность к ЛГБТ-сообществу. Все потому, что артистка, которая имеет отношения с Ендю Уоттом, никогда не скрывала своей бисексуальности.

Певица получила шквал критики от ЛГБТ-сообщества по их дискредитации, и поэтому обратилась к людям, чтобы объяснить слова провокационной песни.

Мне жаль, что слова моей песни наносят вред кому-то. "Girls" была написана для того, чтобы представить общественности мою правду. Трек воспроизводит реальный и честный опыт в моей жизни, – пояснила Рита Ора.

Конечно же, выступление горячей исполнительницы не мог обойтись без пикантного обнажения. Во время исполнения песни участники танцевального коллектива сняли ее пышную юбку, поэтому артистка осталась в черном топе и коротких оранжевых шортах. Зажигательные танцы и соблазнительный образ Риты Ора надолго запомнятся британским поклонникам звезды.

Напомним, известная своими резкими высказываниями о соседа-оккупанта украинская певица Анастасия Приходько сделала громкое заявление во время участия в эфире телепрограммы "Грани войны".

Как сообщал Znaj.ua, знойная певица решила наглядно показать, как собирается на свидание с любимым человеком.

Также Znaj.ua писал о том, что украинская певица Светлана Лобода, которая недавно родила второго ребенка, на весь мир призналась в любви к известному российскому исполнителю Диме Билану.