Ни для кого не секрет, что популярная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. В этот раз артистка шокировала поклонников откровенными фотографиями с маленьким сыном и этим перешла все границы, уверены многие ее подписчики.

Так, звезда в своем Instagram-аккаунте похвасталась загорелыми ягодицами в бикини на эротических снимках с сыном.
Как известно, сейчас Седокова отдыхает в Лос-Анжелесе (США), загорая вместе с детьми на калифорнийских пляжах.

"4 утра в LA и сон ушёл. Есть хочется очень, приличный ресторан откроется через часа три и я сейчас так же голодна, как мой сын, который все время пытается меня съесть. Какое фото лучше? 1-2-3? Мое 3 любимое. #мамаэтобулочка, #мамапироженка или #мамаарбузик? Голосуем!" - написала Седокова в соцсети.

Стоит отметить, что некоторые фолловеры остались в недоумении, потому что далеко не сразу разглядели трусики на певице и, сперва, решили, что она продемонстрировала свои обнаженные ягодицы, при этом обнимая сына.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Пользователи социальной сети крайне неоднозначно отреагировали на откровенные снимки с малолетнем ребенком. Так, многих людей поверг в шок тот факт, что многодетная мать выкладывает в Instagram фотографии эротического характера.

"Еще б письку выставила, а что очень сексуально будет", "А где трусики!"- подумала я, увидев первую фотографию. Все на месте. Просто ракурс", "Раздвинуть бы и вставить!!!", "Я сперва подумала что Вы голая, потом присмотрелась- фух, виднеется купальник", "Это уже просто жесть! Сраку напоказ выставлять", - прокомментировали снимки фолловеры.

Анна Седокова

Напомним, что Анна Седокова показала серию снимков, на которых водит квадроцикл по песчаному берегу.

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Седокова сделала селфи в зеркале лифта, показав огромный букет роз. При этом певица намекнула, что отправляется выступать в Лос-Анджелес.

Также портал Знай.ua писал, что Анна Седокова отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре.