Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость давала концерт в Лос-Анджелесе, а после решила еще немного погостевать в США. Так, артистка выложила селфи в зеркале и призналась, что поехала с пустыми чемоданами, ведь не хотела тащить прошлое и пыталась о многом забыть.

"В этот раз я прилетела в Los Ángeles без вещей. Пустой чемодан, два моих спортивных костюма на подарки, пара шорт и только что созданные штаны из офиса @lastory_store . Город, который за последние 10 месяцев, ассоциировался у меня с болью. Город, который я давно так трепетно полюбила и осталась в нем жить, наплевав на работу, пугал меня. На подлёте меня трусило. Я смотрела на эти маленькие домики и говорила себе «но ведь все теперь позади ,все в прошлом, не бойся», но дикий страх внутри меня засел прочно. Эти два дня я узнавала его заново. Я встречала друзей, для которых была значима, я гуляла по улицам и разглядывала людей. Я не хотела тащить сюда своё прошлое. Я хотела все забыть. Не знаю, получится ли у нас опять. Не знаю, можно ли все понять и простить. Себя понять наверное. Раньше я всегда убегала. Хочется и сейчас...", - откровенно призналась Седокова. Фолловеры же принялись утешать Анну, а так же отметили, что она выглядит невероятно сексуально в лосинах и коротком топе.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку. Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести. А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.