Певец Борис Моисеев пришел проводить в последний путь Иосифа Кобзона. На странице фанклуба Бориса Моисеева в Instagram, которой занимаются его преданные поклонники, были выложены фотографии с места проведения панихиды. Многих шокировал внешний вид знаменитости.

«Борис Михайлович прощается с Иосифом Кобзоном. Гражданская панихида проходит в Концертном зале имени Чайковского», - подписано фото.

Поклонники Моисеева не только приносили свои соболезнования родным и близким Кобзона, но и желали здоровья самому певцу, так как были обеспокоены неожиданно болезненным видом кумира, а также выражением его лица.

По фотографии видно, с каким отрешенным взглядом смотрит вдаль Моисеев, его лицо кажется отечным, губы плотно сжаты. На фото сложно узнать известного исполнителя.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Некоторые комментаторы не сомневаются, что Моисееву уже не поправиться. «Нормальный мужик, но видно, что болеет очень», «Он – следующий за Кобзоном», «На подходе», - пишут они.

Остальные подписчики просят не писать оскорбительные высказывания, а поддержать певца, так как ранее он перенес инсульт и причина¸ видимо, в этом. Серьезное заболевание настигло Моисеева в 2010 году. После болезни был длительный период реабилитации. Сейчас певец может сам ходить, его речь полностью восстановлена.

«Борис Михайлович, здоровья вам!», «Возвращайтесь на сцену, мы вас ждем», «Здоровья и творческого долголетия вам!», - комментируют неравнодушные фанаты.

Как сообщал ранее «Знай.ua», Борис Моисеев пришел на похороны в сопровождении своих старых друзей, одним из которых был продюсер Андрей Разин. Певцу сложно ходить без поддержки долгое время. Как отмечают его друзья, Моисеев в последнее время сильно постарел и сдал.

"Знай.ua" сообщает, что 4 сентября этого года скончался известный украинский певец и лауреат Национальной премии Украины Роман Майборода.

Ранее на "Знай.ua" сообщалось, что из-за заранее составленного завещания Аллу Пугачеву может ждать смерть в одиночестве.