Источники сообщают о том, что американская актриса Дэйви Чейз, которая сыграла проклятую девочку Самару в хорроре "Звонок", попалась на хранении наркотиков, за что немедленно была арестована.

После нарушения актриса провела за решеткой два часа, после чего ее выпустили под залог в тысячу долларов. Сам инцидент произошел в Лос-Анджелесе. В полиции не уточнили, что за наркотическое вещество было найдено у Чейз.

Стоит упомянуть о том, что ранее Чайз уже задерживали сотрудники полиции – за кражу автомобиля. После этого ее обвинили в том, что она оставила умирающего мужчину в машине рядом с больницей. Тот скончался от передозировки наркотиками.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

В результате расследования сотрудники правоохранительных органов установили, что актриса не имела отношения к смерти мужчины.

Однако жизнь актрисы все больше становится похожей на нстоящий фильм ужасов.

К слову, слухи о романе с Кристины Орбакайте и Максима Галкина растут, как снежный ком. На этой почве пользователи принялись искать мотивы этой связи.

Оказалось, что Примадонна имела неосторожность составить завещание. Завещание Алла Борисовна составила в 2013 году, когда сильно болела. В том же году певица купила и участок на кладбище. По этому завещанию все имущество получат Кристина и ее сын Никита Пресняков.

Второму сыну Орбакайте Примадонна не оставила ничего, не смогла ему простить желание жить в Чечне. Орбакайте попыталась вмешаться, но ее мать была непреклонна.

В то же время молодому супругу в завещании Алла Борисовна тоже не оставила ничего, и пояснила, что Максим Галкин женился на ней не из-за материальной выгоды. "Он и сам вполне обеспеченный человек", - говорит певица.

Теперь сеть взбудоражили слухи о романе Галкина и Орбакайте. Пользователи находятся все новые "факты", об этом даже решились высказаться экстрасенсы и астрологи.

Первые уверяют, что любви между Орбакайте и Галкиным нет. "Они, как два кусочка пазла. Ни та, ни другая сторона не собирается жертвовать уже имеющимся, но и хочет прихватить куш оппонента. Кристина намерена использовать Галкина, чтобы после смерти матери добро в виде особняка и нескольких машин премиум-класса не ушло на сторону. А Максим также хочет осчастливить Орбакайте, чтобы ее доля наследства перешла к Гарри и Лизе, о которых в завещании Аллы нет ни слова. Ими движет шкурный интерес", - говорят эксперты.

А вот астрологи уверены, что план этой пары провалится. Алла Борисовна проживет очень долгую и полную страданий жизнь.

"Ее старость будет омрачена предательством Кристины. Она уведет Галкина из семьи и Пугачевой уготовано одиночество. Это опрометчивое завещание, сделанное под влиянием момента, но певица не станет его менять из принципа. Она упряма, как и все Овны", - пророчат астрологи.

Напомним, в уже далеком 2004 году на телеэкраны вышел ситком "Моя прекрасная няня". Зрители следили на жизнью семьи Шаталиных и няни Вики на протяжении без малого пяти лет. Но время и идет и юные когда-то артисты выросли и стали совсем другими людьми. И судьба каждого сложилась по-разному.

Как сообщал Znaj.ua, недавно популярный украинский артист Андрей Данилко, известный всем больше, как Верка Сердючка, засветился на большом концерте в России. Сердючка стала звездой вечеринки, посвященной открытию 17-го фестиваля молодых исполнителей "Новая волна" в Сочи. Об этом сообщает ТСН.

Также Znaj.ua писал о том, что недавно участница "Евровидения" Юлия Самойлова открыто заявила о намерении уехать из России. По этому поводу возникли многочисленные слухи, но певица решила объяснить причину таких планов.