30-летний Артем Дзюба рассказал о своем отношении к 32-летней Ольге Бузовой, отвечая на вопросы игроков женской футбольной сборной.

Нападающий национальной сборной России и «Зенита» 30-летний Артем Дзюба высказался о певице Ольге Бузовой в видеоинтервью, опубликованном на канале российской сборной на YouTube.

Вопросы ему задавали футболистки женской сборной. «Артем, ты используешь в навигаторе свой голос или ездишь, как я, с Ольгой Бузовой?» — спросила одна их них. «Фу-фу-фу! С Ольгой Бузовой? Фу-фу-фу! В плане того, что, когда есть я, Ольга Бузова не должна быть на навигаторе», — заявил Дзюба в ответ на вопрос игрока женской футбольной сборной Надежды Смирновой.

По его словам, он вообще ездит без навигатора. Но если уж и придется воспользоваться гаджетом, то только с подсказками в собственном исполнении. «Я езжу без навигатора. Но если есть необходимость, то на нем я. Как-то я его включил, чтобы послушать, как мой голос звучит со стороны. А до этого были Дмитрий Нагиев и Оптимус Прайм, они мне нравились больше всех», — ответил Дзюба.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее сообщалось, что Сергей Зеленский – участник проекта «Замуж за Бузову» – раскрыл подробности свидания с Ольгой и детали со съемочной площадки. Молодой человек поведал пикантные детали шоу Бузовой. На данный момент участники находятся в Венеции в ожидании, кто же следующий получит шанс пойти на свидание со знаменитостью. А Зеленский такой шанс уже получил и даже удивил Ольгу: он сделал презентацию, рассказывающую о ее детстве.

Сюрприз состоял из детских фото Бузовой и подробностей ее жизни до того, как она стала знаменитой. Такой жест настолько растрогал Ольгу, что она расплакалась. Как сообщил сам Сергей, до участия в реалити-шоу его никогда не интересовала жизнь звезды и он не был ее фанатом. Парень знал только, что она – ведущая «Дома-2». Но узнав ее получше при личном общении, рассказал публике, какая она на самом деле.

Напомним, участник шоу "Замуж за Бузову" высказал правду после свидания.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Бузова шокировала фанатов миной без косметики.

Также "Знай.ua" писал, что Бузова показала окольцованный безымянный.