На днях всемирно известная звезда Ким Кардашян во второй раз посетила Белый дом.

кардашьян

Она вместе с дочерью и помощником президента США Дональда Трампа – Иванкой Трамп и ее мужем Джаредом Кушнером обсудила тюремную реформу.


Фото со встречи Иванка поделилась на своей странице в Instagram.
По такому случаю Ким надела смокинг, черные брюки, белую блузку и черные остроносые сапоги.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще


Волосы звезда реалити завязала высоко в хвост и сделала макияж с акцентом на глазах.


Иванка Трамп выбрала салатовый костюм с укороченными брюками, который сочетала с белыми туфлями-лодочками. Волосы она собрала сзади, а уши украсила лаконичными серьгами.

Напомним, популярная звезда Ким Кардашьян шокировала фанатов своей фотографией, на которой девушке всего лишь 20 лет.


Это фото в ее "Инстаграм" уже набрало более двух миллионов лайков за сутки.
Казалось бы, в 116 миллионов подписчиков "Инстаграм" Ким Кардашян увидели ее во всех ракурсах, позах и даже мемах. Однако нет, одной из самых откровенных звезд шоу-бизнеса XXI века, по-прежнему есть чем удивить требовательную публику!

Она выложила фото, на котором предстает совсем юной. Так выглядела Ким (а также Роберт Кардашьян, друг и адвокат А. Джей Симпсона и по совместительству ее папа) 20 лет назад, в 1998-м!


Как сообщал ранее Знай.uа, известная во всем мире светская львица и модель Ким Кардашьян-Уэст повредил запястье, и врачи попросили ее на время лечения отказаться от селфи.

И это была бы непростая задача для Кардашьян, которую называют королевой селфи, и которая даже выпустила книгу, названную в честь этого метода съемки. Однако она все же нашла выход из ситуации – даже не пришлось привыкать держать телефон в другой руке, пишет Metro.

кардашьян


Nfr;t Знай.uа писал о том, что популярная российская модель Анастасия Квитко, известная также как русская Ким Кардашьян не перестает дразнить мужскую половину поклонников на своей странице в Instagram.