Российской певице Насте Кудри ампутировали два пальца на руке после того, как она попала в аварию во время отдыха в Ницце.

анастасия кудря


Об этом сообщает Starhit.
По словам пиар-агента певицы Константина Филиппова, Настя ехала по серпантину, навстречу ей неожиданно выехала машина. В результате девушка испугалась и вывернула руль вправо.

Машина Кудри полетела вниз по скале и пролетела около 18 метров. Певица пришла в себя, уже будучи в больнице. К счастью, все обошлось, но врачам пришлось ампутировать ей два пальца на правой руке.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще


Также сообщается, что несчастье случилось с Настей накануне концерта, поэтому певице пришлось отложить репетиции и посвятить время на восстановление.

По словам Константина Филиппова, Кудри тяжело переживала то, что случилось, но, к счастью, ей не понадобилась квалифицированная помощь психолога — из этого состояния Настя вышла благодаря близким и друзьям, которые поддерживали девушку.

кудри


Напомним, стало известно, что компания "Арчер мьюзик продакшнс", которая продюсирует Ольгу Бузову, начала судиться с ресторанами и барами, где без разрешения ставят "Мало половин", "Под звуки поцелуев" и другие хиты певицы.

бузова

За каждую песню (или караоке-версию), включенную без спроса, компания получает от учреждений по 116 тысяч рублей.
22 июля 2018 года Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области взыскал в пользу "Арчер мьюзик продакшнс" 232 тысячи рублей из питерского ресторана DEL MAR (юридическое лицо - "Турист").


Как сообщал ранее Знай.uа, 30-летний Артем Дзюба рассказал о своем отношении к 32-летней Ольги Бузовой, отвечая на вопросы игроков женской футбольной сборной.


Нападающий сборной России и «Зенита» 30-летний Артем Дзюба высказался о певицу Ольгу Бузову в интервью, опубликованном на канале российской сборной в YouTube.
Вопрос ему задавали футболистки женской сборной. "Артем, ты используешь в навигаторе свой голос или ездишь, как я, с Ольгой Бузовою?" — спросила одна из них. "Фу-фу-фу! С Ольгой Бузовой? Фу-фу-фу! В плане того, что, когда есть я, Ольга Бузова не должна быть на навигаторе", — заявил в ответ Дзюба на вопрос игрока женской футбольной сборной Надежды Смирновой.


Также Знай.uа писал о том, что Олеся Малибу послала "синтолового качка" "к чертовой матери" за то, что он не захотел ждать первой брачной ночи и потребовал от девушки интима.