Сергей Шнуров и группа "Ленинград" выпустили новое видео на песню, которую музыканты записали для фильма "Гоголь. Страшная месть ".

шнуров


Клип получился в духе "ленинградовцев": там и обнаженные девушки танцуют, и предлагают "поднять что-то вместо века".
Этот клип рассказывает о том, как театрал из Москвы решил поставить повесть "Вий" Николая Гоголя в современной интерпретации, - и что из этого получилось.


Напомним, недавно стало известно о том, что лидеры групп "Ленинград" Сергей Шнуров и "Аквариум" Борис Гребенщиков записали совместную песню под названием "Не дай вам бог".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

шнуров бг


Создали они это не ради забавы и не чтобы потрафить надоедливый толпа, а для дела! Композиция вошла в саундтрек третьей части приключений писаря-провидца и его друга-детектива Олега Меньшикова "Гоголь. Страшная месть", которая недавно украсила собой кинопрокат.


Как сообщал ранее Знай.uа, в последнее время все обсуждают скандального лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова.

Так, в социальной сети Instagram ненадолго засветились пикантные фотографии, на модели из Санкт-Петербурга Ксенией Костровською, которая целуется с разведенным Шнуром. Однако потом девушка удалила снимки.

"Наверное, почти у каждого, есть или был особенный человек, который что-то изменил в вашей жизни или в сознании. Который смог успокоить эмоции и направить их на созидание. Который откусил кусок твоей души, И одновременно наполнил ее. И ты можешь быть больным, изможденным и совершенно бессилен, но при этом счастливым. Счастливым, потому что после такой встречи, твой мир уже не будет прежним", - подписала фото Костровська.


Также Знай.uа писал о том, что популярная российская актриса Оксана Акиньшина недавно подала на развод с продюсером Арчилом Геловани, с которым прожила в браке шесть лет.

Причиной такого решения могло стать то, что лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров, с которым когда Акиньшина имела отношения, развелся с женой.