Голливудские режиссеры и сценаристы все как один отказываются работать с Анджелиной Джоли. А виной тому даже не скандальная репутация популярной актрисы, а ее болезненная худоба.

Эту информацию сообщают американские источники.

В СМИ говорили, что после съмок в Лондоне фильма "Малифисента-2" Анджелина Джоли буквально осталась без работы. Когдато мегапопулярную и высокооплачиваемую актрису никто не хочет приглашать на съемки, так как опасаются за здоровье и жизнь многодетной матери.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Американские СМИ писали, что пока Джоли не пройдет курс необходимой реабилитации и не решит проблему со своей критической худобой, зрители не смогут увижеть новые фильмы с любимой актрисой.

По словам инсайдеров, из-за веса в 40 килограммов Анджелина рискует совсем лишиться карьеры. Напомним, что ранее знаменитость из-за нервного срыва могла сутками сидеть дома без еды и общения с детьми.

Напомним, что недавно в сети появилась информация, что актрису Анджелину Джоли экстренно госпитализировали из-за анорексии и нервного срыва. Но, на радость фанатов, эта информация оказалась лишь слухами: уже на следующий день Энджи заметили с детьми на прогулке, и выглядела она счастливой и здоровой!

А еще на днях Джоли сфотографировали в кроссовках и леггинсах.
Так что новый выход Анджелины с детьми Шайло (12), Захарой (13), Вивьен (10 лет) и Ноксом (10)) - еще одно подтверждение, что у Джоли все хорошо.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", 43-летняя Анджелина анджелина Джоли в последнее время не перестает вызывать беспокойство фанатов состоянием своего здоровья. Последний снимок Джоли, который попал в сеть, породил новую волну слухов об анорексии.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что к удивлению многих, популярная актриса и многодетная мать Анджелина Джоли не испытывает чувства гнева в своему экс-супругу. Знаменитость призналась, что с нежностью вспоминает Брэда Питта.