К удивлению многих, популярная актриса и многодетная мать Анджелина Джоли не испытывает чувства гнева в своему экс-супругу.

Знаменитость призналась, что с нежностью вспоминает Брэда Питта.

Не так давно Анджелина Джоли впервые после громкого развода сказала приятные слова в адрес Брэда Питта. Источники также добавили, что актриса благодарна за все мужчине, от которого родила троих биологических детей — Шайло и близнецов Нокса и Вивьен.

Немаловажно то, что Джоли считает Питта хорошим отцом, которого очень любят шестеро детей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Джоли также призналась, что не жалеет о таких длительных отношениях, так как в тот период испытывала абсолютное счастье.

Стоит напомнить о том, что в июне текущего года в откровенном интервью Брэд Питт признался, что все ещё любит свою красавицу-жену. Кто знает, чем все закончится?

К слову, дизайнер и жена футболиста Виктория Бекхэм уже долгие годы является эталоном стройности и восхищает фанатов своим примером и стилем. Вот и одно из последний фото вызвало множество восхищенных комментариев.

Известно, что Бекхэм тщательно следит за своей фигурой, она регулярно занимается спортом и никогда не позволяет себе съесть лишнего. В данном режиме ежедневных ограничений женщина живет уже много лет. И за это время она не единожды подвергалась критике за свой образ жизни.

Мать четверых детей, Викторию Бекхэм обвиняли в том, что она пропагандирует анорексию, ведь ее худоба в разные периоды больше ассоциировалась с болезненностью, чем со стройностью. Однако критика со стороны не заставила знаменитость поменять свои взгляды на питание.

Дизайнер и мать четверых детей в очередной раз вызвала восторг и восхищение у своих подписчиков. Она опубликовала снимок в своем Instagram в день рождение сына Ромео.

На фото Виктория позирует в обнимку с сыном. Бекхэм одета в простую рубашку и джинсовые мини-шорты. Привлек фанатов не только простой молодежный образ, который можно редко видеть на дизайнере, предпочитающей строгие наряды.

Особое внимание поклонники обратили на стройные загорелые ноги Бекхэм. В комментариях они засыпали знаменитость комплиментами.

Напомним, российская певица Глюкоза (настоящее имя – Наталья Ионова) сейчас отдыхает в Вероне. Оттуда она выложила черно-белый снимок, на котором продемострировала все прелести своей подтянутой фигуры.

Как сообщал Znaj.ua, знаменитая актриса, которая известна всему миру как Дейенерис Таргариен из легендарного сериала "Игра престолов", раскрыла секрет своей красоты, и как оказалось — это не косметика. Об этом читайте в материале Clutch.

Также Znaj.ua писал о том, что скандальная украинская певица Ани Лорак проводила дочь в первый класс в одну из российских школ. Звезда поделилась соответствующим снимком в Instagram.