Недавно в сети появилась информация, что актрису Анджелину Джоли экстренно госпитализировали из-за анорексии и нервного срыва.

джоли

Но, на радость фанатов, эта информация оказалась лишь слухами: уже на следующий день Энджи заметили с детьми на прогулке, и выглядела она счастливой и здоровой!


А еще на днях Джоли сфотографировали в кроссовках и леггинсах.
Так что новый выход Анджелины с детьми Шайло (12), Захарой (13), Вивьен (10 лет) и Ноксом (10)) - еще одно подтверждение, что у Джоли все хорошо.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще


Напомним, 43-летняя Анджелина Джоли в последнее время не перестает вызывать беспокойство фанатов состоянию своего здоровья. Последний снимок Джоли, который попал в сеть, породил новую волну слухов об анорексии.

джоли


Недавно папарацци застукали звезду на прогулке со своими детьми. В минувшие выходные Анджелина Джоли и ее четверо младших детей - Шайло, Вивьен, Захара и Нокс - отправились на прогулку на Голливудские холмы.

На выходе из парка семью актрисы ждали вездесущие папарацци, которые не упустили возможности сделать серию снимков.


После публикации кадров в сети поклонники Энджи сразу обратили внимание на наряд актрисы: "Ей так идет спортивный стиль! Почему она так редко ходит?"; "Анджелина прекрасно выглядит! Такая красивая!".

Как сообщал ранее Знай.uа, на удивление многих, популярная актриса и многодетная мать Анджелина Джоли не испытывает чувства гнева своего экс-мужа.
Знаменитость призналась, что с нежностью вспоминает Брэда Питта.
Не так давно Анджелина Джоли впервые после громкого развода сказала приятные слова в адрес Брэда Питта. Источники также добавили, что актриса благодарна за все мужу, от которого родила троих биологических детей - Шайло и близнецов Нокса и Вивьен.

джоли питт

Важно то, что Джоли считает Питта хорошим отцом, которого очень любят шестеро детей.


Также Знай.uа писал о том, что голливудская актриса Анджелина Джоли стремительно теряет вес. Согласно западным СМИ, вес звезды едва превышает 35 килограммов. Сейчас она весит на 2 кг меньше, чем ее 11-летняя дочь.