Американская топ-модель и звезда социальных сетей Эмили Ратаковски снялась в пикантном рекламном ролике для известного бренда.


Ратаковски и Paco Rabanne


27-летняя красавица стала лицом духов "Paco Rabanne" под названием "Pure XS". Об этом рассказала сама модель на своей странице в Instagram. По словам Эмили, она очень взволнована, ведь считает это очень ответственной миссией, тем более, что присоединиться к кампании, наподобие этой, было ее давней мечтой.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще


Как видим на видео, Эмили идет по коридору, ее окружает целая толпа поклонников, практически на каждом шагу ждут ловушки. Но когда она заходит в спальню, снимает с себя одежду и наносит духи.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски


Интересно, что модельный бизнес – не единственное увлечение Ратаковски. Она успела попробовать себя и в роли актрисы.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Дочь писательницы и профессора, росла в Калифорнии, но со стремительным развитием карьеры и ростом популярности начала много путешествовать, и не только Европой. Бывала в Бантре в Ирландии и на Мальорке в Испании.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски


В 2009-2010 году исполнила роль Таши в сериале "iCarly" на телеканале Nickelodeon. В августе 2012 года Эмили Ратаковски снялась вместе с Сарой Джин Андервуд в рекламе сети фастфуда carl's Jr. В 2013 году снялась в двух музыкальных клипах – "Blurred Lines" Робина Тика и "Love Somebody" Maroon 5.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Съемка топлес в "Blurred Lines" принесла ей большую популярность. YouTube сначала запретил откровенную версию клипа, но позже вернул ее. Кроме этого, модель обнажилась для календаря Sports Illustrated.
По версии модных изданий Эмили не раз называли новым секс-символом и самой желанной девушкой 2014 года. Работала с такими фотографами как Тони Келли, с которым она снялась для обложки турецкого GQ.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

В 2014 году продолжая актерскую карьеру она сыграла второстепенную роль в кинофильме "Утеряна", а три года назад появилась в драме "128 ударов сердца". Ее партнером по площадке стал актер Зак Эфрон.


Смотрите: модель Эмили Ратаковски в рекламе бренда "Paco Rabanne"


Напомним, Памела Андерсон отказала молодому любовнику.
Как сообщал Знай.uа, Иван Дорн принял участие в проекте "Танцы со звездами".
Знай.uа писал, певица Ани Лорак нашла замену мужу-предателю.