В Таиланде скончался популярный актер и телеведущий Варут Воратем. Знаменитости было всего 48 лет.


Об этом информируют западные СМИ.


Как сообщается, телезвезду госпитализировали 9 сентября, после того как он потерял сознание. Он две ночи находился в реанимации, однако спасти его не удалось.

Врачи боролись за жизнь актера


Варут известный своей ролью Коборі, имперского японского солдата, в кинокартине "Ху Кэм". Фильм вышел в 1988 году. Актер получил за эту роль премию Phra Surasawadi Award.
После этого Варут снялся во многих других известных фильмах, а также участвовал в различных телешоу. Одной из его самых известных программ была "Ono Show".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Варут Воратем


Напомним, в штате Пенсильвания, США, скончалась победительница конкурса красоты "Мисс Вселенная" 1995 года Челси Смит. По словам родных, женщина долгое время боролась с раком печени, однако болезнь оказалась сильнее.


Как сообщал Знай.uа, защитник резервной команды клуба элитного французского дивизиона Сент-Этьен Уильям Гомис (на фото) погиб в перестрелке. 19-летний француз с сенегальским корнями был застрелен вместе с 14-летним подростком в пригороде Тулона Ла-Сен-сюр-Мер.


Также Знай.uа писал, что 6 сентября, легендарный голливудский актер Берт Рейнолдс ушел из жизни во Флориде. Звезде на момент смерти было 83 года.Причиной смерти стал сердечный приступ. После остановки сердца Рейнолдса срочно доставили в поликлинику, но врачи так и не смогли ничем помочь легендарному актеру.


Также ранее сообщали, что британский актер Питер Брэнсон, известный ролями в телесериалах "Доктор Кто" и "Черная гадюка", умер в возрасте 75 лет. Менеджер актера сообщил, что его одолела длительная и тяжелая болезнь.