Опальная запроданка Ани Лорак и скандальний российский певец Филипп Киркоров появились на красной дорожке Новой волны. Сладкая парочка не только прошлась перед камерами, но и исполнила странный "танец осьминогов". Видео опубликовала на своей странице Ани Лорак.

Звезды в сильно сверкающих нарядах станцевали некий танец, в котором основными движениями были волнообразные движения рук и покачивание со стороны в сторону.

Пользователи назвали его танцем осьминогов и начали обзывать звезд городскими сумасшедшими.

"Лорак - клоун с короткими ногами!", "Лорак! Когда ты научишься танцевать? Движения-как у борыги!", "Городские сумасшедшие", "Два дебила - это сила!", "Оба уже противны. Особенно она со своей "Дивой". На дешевку похожа стала, которая кричит "я знаю себе цену", "Танцевать совсем не умеет......давно замечено,а это видео только добавило впечатления)))", - пишут пользователи.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее сообщалось, что на днях в сети появились слухи и том, что Мурат Налчажиоглу начал отношения с Яной Беловой, уроженкой Киева, будучи в браки с Ани. Никаких комментариев по поводу случившегося Лорак не давала, но сняла обручальное кольцо, чем дала понять, что не простит неверность.

На днях знаменитость расставила точки над "і", сообщив корреспондентам за кулисами "Новой волны", что не простит того, кто предал ее. Скорее всего, певица все же приняла решение высказаться против гулящего супруга, чтобы настроить общественность против мужа, ответив, что это он стал причиной распада семьи. Может быть, что Лорак рассталась с супругом из-за влюбленности к коллеге по сцене, певцу Сергею Лазареву, с которым она проводит все свободное время. Как выяснилось, дело не в изменах – в неверности мужа звезда узрела способ начать новые отношения со своей тайной любовью.

Напомним, украинская певица Ани Лорак нарвалась на критику и обиды из-за необычного ретро образа на Новой волне в России.

Как сообщал Знай.ua, после измены Мурата Лорак неожиданно нарушила молчание.

Также Знай.ua писал, сеть взорвалась от нового фото Лорак и Киркорова.