"Этот дикий модный современный неоновый демон, заключенный в тело двухметровой трикотажной анаконды, стал для меня главным открытием моей короткой жизни!", - такое заявление то ли всерьез, то ли в шутку, сделал российский комик Александр Гудков.

Хвалебную оду, с детальными описаниями всех преимуществ и "силы" представителя российской поп-эстрады, харизматичный участник российского шоу Comedy Woman опубликовал в своем Instagram-аккаунте, сопроводив фото самого Киркорова. Для того, чтобы наиболее отчетливо продемонстрировать публике свое восхищение Киркоровым, Гудков выбрал не обычное фото певца, а со светящимся нимбом над его головой.

Александр Гудков

"Я ещё не встречал человеческую субстанцию, по горло заполненную самоиронией, полным пониманием себя, своей роли, что от неё сейчас и кому конкретно нужно, абсолютным контролем над окружающим его миром, и самое уникальное, ясновидением ситуации на восемь шагов вперёд! Клянусь, Филипп – это Ванга, только очень длинная!", - так описал певца юморист.

Как оказалось, хвалебная ода была написала не просто так. В конце своего опуса Александр Гудков отметил и новый хит Киркорова и Баскова под названием "Ибица". Поэтому вполне возможно предположить, что это очередная оригинальная, а может быть и не очень, акция.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Подписчики самого Гудкова, как уже следовало ожидать, разделились на два лагеря. Одни позитивно восприняли мысли кумира: "Шедевральный и помпезный лексикон", "Ох, какое признание в любви". Другие же постарались максимально передать свое недовольство: "Ибица – это лютое дерьмо!", "Вы это все серьёзно пишете? Или Так жёстко шутите? Это же дно, самое дно куда мог опуститься ваш эстрадный бомонд", "Гудок, ну надо же было так упасть. Жополизание стареющих неврастенников, мда... надеюсь, одумаешься. Отписка", - написали недовольные поклонники юмориста.

Филипп Киркоров

Напомним, Лорак и Киркоров исполнили безумный "танец осьминога", в сети ставят диагнозы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лорак с Киркоровым словили приход на красной дорожке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лорак бросила вызов Пугачевой и опозорилась.