Популярная певица Анна Седокова навлекла на себя бурю негодования поклонников за то, что опоздала на концерт и еще и шокуавала присутствующих зсоїм внешним видом.

Об этом пишут российские СМИ.

Пользователи Сети рассказали, как для них прошло выступление Анны Седоковой на День города в Туле.

Звезда должна была появиться на сцене в 8 часов вечера, но прибыла значительно больше. Выступление певицы началось примерно через три часа после обещанного времени, когда успели отгреметь праздничные салюты.

Анна Седокова

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Гости концерта отмечают, что исполнительница имела не лучший вид, который изрядно усии удивил.

"Лицо опухшее, как будто пчелы покусали", - пишут пользователи в соцсетях.

Многие отметили тот факт, что опоздание не является редкостью для данной персоны.

Королева

Также поклонники згаждали случай, как на одном из концертов певица поделилась историей, что она опоздала на самолет, за что поклонникам доведося также долго ждать.

Седокова с дочерьми

Впрочем некоторые фанаты стали на защиту Седоковой, отметив, что все люди делают ошибки, даже если они и звезды. А по поводу внешнего вида, то многим показалось, что все в порядке, а все то о чем говорят, всего лишь выдумки.

Смотрите: Анна Седокова и Дмитрий Монатик - "Тише"

Напомним, российская телеведущая Дана Борисова решила улучшить внешний вид и обратилась за помощью к пластическому хирургу. Но результат шокировал ее поклонников. В сети Данная показала, что случилось с лицом после операции.

Как сообщал Знай.uа, Анна Седокова с голым задом показала нового бойфренда, но фанаты не оценили.

Также Знай.uа писал, что Анна Седокова сделала Селфі в зеркале, показав огромный букет роз, а еще намекнула, что отправляется выступать в Лос-Анджелес.