Известная поп-певица Мэрайя Кэри выпустила довольно противоречивое видео на песню "Get The F * ck Out". Поклонники озадачены, ведь судачат, что эту слишком резкую композицию она посвятила своему бывшему избраннику, миллиардеру Джеймсу Пэкеру.


В клипе певица предстала в откровенном образе, во время съемок она позирует в чулках и кружевном боди, откровенно демонстрируя ноги и грудь. Песня на самом деле довольно проста: все "крутится" вокруг загадочного мужчины, который "раздавил ее сердце бульдозером".

Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер
Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер


Возможно, именно отсюда и слухи о прототипе – экс-бойфренде, который бросил артистку накануне свадьбы.

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

О помолвке пара заявляла в январе 2016 года, и Кэри тогда даже приобрела свадебное платье для предстоящей церемонии, и вообще разрыв переживала крайне болезненно.


Смотрите: Mariah Carey - GTFO


Личная жизнь певицы

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри


Вообще Мэрайя Кэри хоть и обладательница "Грэмми", и эффектная красавица, но в плане личной жизни часто были неудачи. Олигарх Пэкер – не единственный, с кем не сложились отношения, но замену мужчинам она, как не странно, находит очень быстро.

Мэрайя Кэри и Ник Кэннон
Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

Фанаты не успевают оправиться от предыдущего скандала, как в социальных сетях певица уже публикует снимки с новым возлюбленным.
в Свое время Мэрайя закрутила роман со своим 33-летним танцором Брайаном Танакой, после этого начала публиковать красноречивые снимки, к примеру, где они принимают ванну, спокойно попивая шампанское.

Мэрайя Кэри и Луис Мигель
Мэрайя Кэри и Луис Мигель


Был у нее роман и с участником Rolling Stone:

"Я не думаю, что наши отношения должны быть публичными, как это было раньше с другими моими романами ... На мой взгляд, лучше делать их более частными. Но я не собираюсь не ходить с ним в публичные места и не наслаждаться жизнью, потому что все думают:" О, это слишком рано! ". ", - заявила тогда Кэри.

Мэрайя Кэри и Томми Моттола
Мэрайя Кэри и Томми Моттола

Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри


Напомним, появился трейлер сериала "Возвращение домой" с Джулией Робертс.
Как сообщал Знай.uа, двойника заплившої Лолиты заметили на Неделе моды в Нью-Йорке.
Знай.uа писал, культовый сериал вместили в минутное видео.