В музыкальном арсенале Олега Винника – большинство песен написаны на украинском языке. Склонить на "патриотическую волну" артист недавно решил и своего коллегу, продюсера и певца Алексея Потапенко (Потапа).


Винник и Потап в "Бешеной свадьбе"

Винник и Потап
Винник и Потап


Именно так назывался их новый совместный трек. Дуэт сам по себе был неожиданным, но в целом фанаты его еще услышат не раз: эта песня станет саундтреком к одноименной комедии.


Вторая – "Лучший день", это уже официальная версия до полнометражки, где где главные роли играют артисты украинской эстрады.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Винник и Потап
Винник и Потап

Кроме того, Алексей Потапенко выступил музыкальным продюсером этой комедии.

Винник и Потап
Винник и Потап

"После того, как я увидел сцену с Олегом в фильме, сразу понял, что быть дуэта! Мы встретились, все обсудили, и уже на следующий день куражно, весело и "по-бешеному" записали песню на студии. Вообще, уникальная ситуация, когда двое разнохарактерных харизматичных мужчин встречаются на одной съемочной площадке: поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Клип получился очень классным!", - поделился впечатлениями Потап.

Потап
Потап


Режиссером видео стал Леонид Колосовский, а сняли видео MOZGI Production. Комедия "Бешеная свадьба" выйдет на экраны кинотеатров с 4 октября 2018 года.


Смотрите: Олег Винник и Алексей Потапенко (Потап), "Бешеная свадьба"


Нагадаємо Олег Винник снял клип на песню "Ты в курсе".
Как сообщал Знай.uа, Винник показал лучших друзей.
Знай.uа писал, фанаты Винника спровоцировали массовые пробки на дорогах накануне концерта.