Старшая дочь Мадонны, 21-летняя Лурдес Леон становится достойной заменой матери в шоу-бизнесе. Девушка имеет активную жизненную позицию, предпочитает не вписываться в общепринятые рамки и обожает эпатировать публику.

Мадонна и Лурдес – приверженки бодипозитива. Так, знаменитая певица публиковала в своем Instagram снимок с подмышками, на которых были волосы, а после этого Лурдес приняла участие в съемке новой коллекции Сonverse, продемонстрировав отсутствие депиляции.

Недавно Лурдес Леон участвовала в качестве модели на Неделе моды в Нью-Йорке и представила коллекцию марки Gypsy Sport. Бренд позиционирует себя как производитель "гендерно нейтральной спортивной одежды".

Многих поразил яркий образ Лурдес. Девушка появилась на подиуме практически топлес – ее грудь прикрывал лишь бюстгалтер из цепочек и ракушек. Также на ней на ней были рваные джинсы с низкой посадкой и яркие перья в волосах.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Пожалуй, каждому приходилось наблюдать различные образы Мадонны, которые часто поражают своим креативом и специфичностью. Однако, старшая дочь поп-звезды Мадонны, 21-летняя Лурдес Леон смогла переплюнуть свою мать.

Дебют девушки на подиуме во время New York Fashion Week вызвал настоящий фурор. Во время показа юная Лола приняла участие в показе весенней коллекции Gypsy Sport.

Всего у Мадонны шестеро детей: родные Лурдес Мария Чикконе-Леон - от кубинского финтес-инструктора и начинающего актера Карлоса Леона, и сын Рокко - от режиссера Гая Ричи, а так же Дэвид, Мерси и близнецы Эстер и Стелла – приемные.

Напомним, полуголая дочь Мадонны на подиуме и произвела фурор, переплюнув даже родную мать.

Как сообщал "Знай. ua", за что Мадонна любит Кремлевскую диету. В России этот принцип питания считается одним из самых популярных.

Также "Знай. ua" писал, что фанаты переживают из-за состояния Мадонны. Мадонна шокировала фанатов неопрятным внешним видом и лишним весом.