Пользователи сети уже привыкли к тому, что каждое новое фото Анастасии Волочковой вызывает бурю удивления, ужаса и смеха. Новая публикация балерины не стала исключением.

Недавно Волочкова добавила на свой Instagram-канал фото, на котором она стоит возле клетки бегемота в цирке. Как добавила звезда, этот бегемот является самым страшным животным в Африке.

Волочкова

Волочкова также уточнила, что в Большом Московском цирке все животные очень добрые. Однако, пользователей сразу же смутила одна деталь. По их мнению, лицо балерины расплылось.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В сети сразу же появилась масса комментариев:

"Лицо у нее страшно перекошенное, неужели она не видела, какой снимок публикует?...", "Что у нее с лицом? По-моему, оно куда-то уплывает…"

В свою очередь, некоторые пользователи подумали, что такой вид Волочковой это результат неудачной пластики или же непрофессионального фотошопа.

Волочкова

А что вы думаете по этому поводу?

К слову, знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать поклонников. На этот раз она показала фолловерам не продольный шпагат, как обычно, а полуобнаженное фото.

Волочкова не перестает поражать своими публикациями в Instagram. Женщина выложила фото, где она запечатлена по пояс, а оголенную грудь зарисовала.

Волочкова

"То, что хотела сказать, выразила иероглифами. Это непереводимая игра слов! Присаживайтесь и отдыхайте! А я — поплавать!", - пишет Волочкова.
По традиции, любое новое фото балерины Анастасии Волочковой вызывает огромный интерес у ее подписчиков, которые каждый раз все критичнее оценивают поведение и внешность звезды.

Волочкова

Некоторые преданные фанаты восхитились природной формой груди балерины. Однако остальные пользователи не увидели ничего хорошего в данном снимке.

Волочкова

Волочкову уже давно просят остановиться, напоминают ей, что она уже не девочка и пора вспомнить о рамках приличия. На этот раз поклонники напомнили эпатажной балерине, что у нее растет дочь, которая будет брать пример с чрезмерно экстравагантной матери.

Однако, по всей видимости, Волочкову уже не остановить. Женщина боготворит себя и собственное тело и готова говорить об этом бесконечно. И, само собой, показывать свои знаменитые шпагаты на любом углу.

Напомним, скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram.

Как сообщал Znaj.ua, на днях Анастасия Волочкова опубликовала фото себя в новом образе, который по мнению многих идет ей значительно больше.

Также Znaj.ua писал о том, что на 173 тысяч отметок "не нравится" под новым клипом Филиппа Киркорова и Николая Баскова "Ибица", пришлось всего 89 тысяч лайков. Пользователи в недоумении – ведь клип был обречен на успех. Однако участие в ролике Николая Баскова стало самой большой ошибкой поп-короля.