Российская ведущая и певица Ольга Бузова снялась для обложки Elle Girl в непривычном для себя образе. Поклонники в ответ обвинили ее в сатанизме.

Об этом сообщают СМИ.

Известно, что соответствующую фотографию скандальная певица Ольга Бузова выложила на своей странице в Instagram.

Более того она отметили, что съемки были очень особенными, а результаты "королевскими".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Кроме того стоит отметить, что во время съемок было создано сразу несколько образов. Отмечается, что на обложке певица одета, составив уже в своем фирменном платье.

В ухе у нее сережка в форме креста, а подписан снимок фразой "Мы верим в девочек", которая отсылает к традиционному девизу США "Мы верим в Бога".

Также стоит добавить, что поклонники сразу же начали комментировать такие фото. Так, некоторые из пользователей оценил внешность певицы.

Некоторые сравнили ее с Леди Гагой и выразили свое восхищение. Однако большая часть комментариев так или иначе касалось жеста, который показывает Ольга, а также ее приверженности к сатанизму.

Более того очень много фанатов заявили, что Бузова продала душу дьяволу, ведь пальцы она составила в традиционный сатанинский знак.

Вместе с тем стоит отметить, что пользователей сети озадачило новое фото российской певицы и ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой. На снимке, который был сделан тайно, явно видно круглый живот девушки.

Ольга Бузова ежедневно в Instagram публикует свои фотографии. На них можно увидеть спортивную, худую фигуру знаменитости. Девушку часто критикуют за нулевой размер груди, но вот к стальному прессу девушки, на котором порой видны кубики, даже у хейтеров вопросов не возникало.

Однако на днях в одном из фан-пабликов о "Дом-2" в Instagram kuzkin_durdom2 появился снимок Бузовой, который поставил много вопросов. На нем певица разговаривает с одним из участников реалити-шоу "Дом-2" Романом Гриценко.

Видно, что этот разговор довольно неформальная и Ольга точно не ожидала, что ее могут сфотографировать в этот момент. Девушка одета в облегающее платье и под ней видно, что живот Ольги не такой плоский, как в ее микроблоге.

Скандал Бузовой и Бородиной на красной дорожке Нового сезона Comedy Club

Напомним, Бузовой предрекли печальную участь.

Как сообщал "Знай.ua", разъяренные фанаты восстали против скандальной певицы.

Также "Знай.ua" писал, что древняя Бузова рассказала о страшной ошибке юности.