Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая обожает публиковать в соцсетях нелепые фото в странных позах, вновь взбесила фанатов непонятным снимком.

Соответствующее фото звезда опубликовала в своем "Инстаграм".

На первый взгляд снимок, как снимок. Некоторые пользователи даже отметили, что от него веет темплом и уютом. Волочкова лежит на софе, стоящей на террасе, укрытая сиреневым пледом.

"Любимое место отдыха Насти" подпись к фото

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поза, которую заняла балерина, вызвала немало вопросов - Волочкова лежит крайне странно и неестественно. Многие подписчики отметили тот факт, что звезда уж больно много отдыхает - третий месяц подряд.

Поклонники в комментариях поинтересовались, когда же Анастасия наконец выйдет на работу или же она в настоящее время полностью безработная.

И вправду, жизнь Волочковой больше напоминает нескончаемую сиесту. Звезда привыкла себе не в чем не отказывать или, по крайней мере, пытается создать такое впечатление для других.

В сети за звездой уже закрепилось прозвище "Обломов русского балета". Многие фанаты сравнивают балерину с одноименным персонажем известной книги русской литературы. Персонаж Илья Обломов в книге Ивана Гончарова – это помещик, ведущий ленивый образ жизни, не занимающийся ничем, кроме мечтаний в постели и чревоугодия.

Напомним, что знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова продолжает эпатировать поклонников. На этот раз она показала фолловерам не продольный шпагат, как обычно, а полуобнаженное фото.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", пользователи сети уже привыкли к тому, что каждое новое фото Анастасии Волочковой вызывает бурю удивления, ужаса и смеха. Новая публикация балерины не стала исключением.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что шикарную драгоценность балерине еще летом преподнес возлюбленный. Теперь он обновил кольцо, украсив его более крупными камнями. Анастасия Волочкова воспринимает подарки как своеобразное «вознаграждение» за годы, отданные балету.