Недавно популярная певица Ани Лорак шокировала подписчиков новым снимком, который сразу же вызвал массу вопросов.

Фанаты певицы посчитали, что Лорак наносит "тяжелый" макияж, который ее старит. Кроме того, поклонникам не понравилось платье и обувь певицы.

Ани Лорак

Фанаты певицы сразу же решили высказать свое мнение по поводу нового образа.

Ани Лорак

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Они добавили:

"Ужас платье,ужас обувь,вы же такая утонченная,у вас такая красивая фигура,такие наряды ее только портят", "На трансвестита она смахивает! Ботокс- ничем - не замаскируешь!", "Блин. Что за наряд ненормальный?", "Тени ужас, думала она заплакана", "Каролина, у вас что, костюмер Киркорова? Это же пафосно, но не красиво, старит, не идёт совсем!", "Ужасный наряд и копыта", "Жуткое платье, жуткая обувь!"

Но, как известно, мода и вкус понятия очень спорные. Так что выводы остаются только за вами.

Ани Лорак

К слову, новый снимок скандальной украинской певицы, который она выложила на своей странице в социальной сети сорвал бурю критики от ее сторонников. Об этом сообщают СМИ.

Под новым фото ани Лорак в Instagram подписчики певицы отметили "постаревший" вид артистки и обвинили ее в чрезмерном увлечении ботоксом.

Ани Лорак

"Лорак - старая. И это факт", "Похожа на мою бабушку! Лорак, вы не могли бы чуть медленнее стареть?! Просто песок уже сыплется", "Может хватит уже ботокса?", "Ботокс", "Вылитый Джокер", "Стала очень похожа на новенькую мужа. Такой же Трансвестит. Из красивой женщины превращается в чудовище с вареником на все лицо", - пишут комментаторы.

Ани Лорак

Вместе с тем стоит отметить, что поклонница Ани Лорак, таролог решила погадать на отношения украинской певицы, которая на данный момент строит карьеру в России, Лорак и популярного российского исполнителя Сергея Лазарева.

Стоит отметить, что таролог не просто так выбрала для этого действия Лазарева, ведь разговоры о вероятной связи между звездами говорят уже довольно давно. Более того такие разговоры возникают и в ближайшем окружении певцов.

Очередная волна слухов о романтическую составляющую отношений двух звезд возникла после музыкального фестиваля в Сочи "Новая волна". Результат расклада на картах Таро підписниця Лорак опубликовала в комментарии под фото в Instagram певицы.

Ани Лорак и Лазарев

"Сделала расклад на картах Таро на пару Ани Лорак и Сергея Лазарева. Об этой паре ходят слухи, так ли это? Ни — девушка талантливая, благородная, статная, она имеет влияние в шоу бизнесе — именно это Сергей и хочет видеть в своей пассии. Но несмотря на наличие достаточной харизмы, чтобы очаровать Сергея Лазарева — их отношения нельзя назвать перспективными", сообщила таролог.

Сергея поклонница назвала открытым и активным парнем. А вот для Ани такой напор может быть лишним и тяготит ее. Ни такие ребята кажутся слишком легкомысленными и несерьезными. И Лазарев для нее всегда будет казаться слишком показушным, или простачком.

Для Лазарева же, по мнению таролога, мир черно-белый. Ему нужно четко знать, любят его или нет. Намеки и легкий флирт – не о нем.

Напомним, украинская певица Светлана Тарабарова не так давно стала мамой. Для артистки это первенец, поэтому радость и волнение просто не имеют границ. На днях она решила поделиться эмоциями с поклонниками.

Как сообщал Znaj.ua, блогер и ведущая "Орла и Решки" Анастасия Ивлеева рассказала о самом личном. Девушка призналась, что долго не знала настоящего имени своего парня рэпера Элджея.

Также Znaj.ua писал о том, что российская ведущая и певица Ольга Бузова снялась для обложки Elle Girl в непривычном для себя образе. Поклонники в ответ обвинили ее в сатанизме.