Новый снимок скандальной украинской певицы, который она выложила на своей странице в социальной сети сорвал бурю критики от ее сторонников.
Об этом сообщают СМИ.

Под новым фото ани Лорак в Instagram подписчики певицы отметили "постаревший" вид артистки и обвинили ее в чрезмерном увлечении ботоксом.

"Лорак - старая. И это факт", "Похожа на мою бабушку! Лорак, вы не могли бы чуть медленнее стареть?! Просто песок уже сыплется", "Может хватит уже ботокса?", "Ботокс", "Вылитый Джокер", "Стала очень похожа на новенькую мужа. Такой же Трансвестит. Из красивой женщины превращается в чудовище с вареником на все лицо", - пишут комментаторы.

Вместе с тем стоит отметить, что поклонница Ани Лорак, таролог решила погадать на отношения украинской певицы, которая на данный момент строит карьеру в России, Лорак и популярного российского исполнителя Сергея Лазарева.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Стоит отметить, что таролог не просто так выбрала для этого действия Лазарева, ведь разговоры о вероятной связи между звездами говорят уже довольно давно. Более того такие разговоры возникают и в ближайшем окружении певцов.

Очередная волна слухов о романтическую составляющую отношений двух звезд возникла после музыкального фестиваля в Сочи "Новая волна". Результат расклада на картах Таро підписниця Лорак опубликовала в комментарии под фото в Instagram певицы.

"Сделала расклад на картах Таро на пару Ани Лорак и Сергея Лазарева. Об этой паре ходят слухи, так ли это? Ни — девушка талантливая, благородная, статная, она имеет влияние в шоу бизнесе — именно это Сергей и хочет видеть в своей пассии. Но несмотря на наличие достаточной харизмы, чтобы очаровать Сергея Лазарева — их отношения нельзя назвать перспективными", сообщила таролог.

Сергея поклонница назвала открытым и активным парнем. А вот для Ани такой напор может быть лишним и тяготит ее. Ни такие ребята кажутся слишком легкомысленными и несерьезными. И Лазарев для нее всегда будет казаться слишком показушным, или простачком.

Для Лазарева же, по мнению таролога, мир черно-белый. Ему нужно четко знать, любят его или нет. Намеки и легкий флирт – не о нем.

Яна Беляева прокомментировала свои отношения с мужем Ани Лорак

Напомним, Лорак из-за пластики похожа на странную зверушку.

Как сообщал "Знай.ua" после измены Лорак потрясла всех новым образом.

Также "Знай.ua" писал, что Ани Лорак неожиданно превратилась в Джокера с короткими копытами.