При этом фаны певицы-запроданки отметили, что она преобразилась и расцвела. И объяснения таким переменам не заставили себя ждать.
Ани Лорак опубликовала новое черно-белое фото в Instagram. На нем она изображена с короткой прической. Многие нашли в новом образе Лорак сходство с Мерлин Монро.

Но обратили внимание не только на это. Фолловеры звезды массово пишут о том, что она преобразилась и похорошела.

«Каролина!Эта прическа вас преобразила!Вы стали еще красивее на сколько это вообще возможно!», «Похожи на женщину, с прошлой эпохи… Очень красиво получилось, Леди!!!», «Оскар в студию!», «Очень красива и эффектна, впрочем как всегда. Вы умеете удивлять и восхищать», «Нереальная женщина!! Эталон красоты!! Нежный цветок!!! Пусть в вашей жизни будет только счастье!!!», — говорится в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще


Также в сети выразили предположение относительно причины таких перемен: «Как хорошо, что ты ушла от мужа — это тебе на пользу, а нам на радость. Ты ещё больше расцвела! Мы любим тебя!».

Напомним, на днях в сети появились слухи и том, что Мурат Налчажиоглу начал отношения с Яной Беловой, уроженкой Киева, будучи в браки с Ани. Никаких комментариев по поводу случившегося Лорак не давала, но сняла обручальное кольцо, чем дала понять, что не простит неверность.
На днях знаменитость расставила точки над "і", сообщив корреспондентам за кулисами "Новой волны", что не простит того, кто предал ее. Скорее всего, певица все же приняла решение высказаться против гулящего супруга, чтобы настроить общественность против мужа, ответив, что это он стал причиной распада семьи. Может быть, что Лорак рассталась с супругом из-за влюбленности к коллеге по сцене, певцу Сергею Лазареву, с которым она проводит все свободное время. Как выяснилось, дело не в изменах – в неверности мужа звезда узрела способ начать новые отношения со своей тайной любовью.


Как сообщал ранее "Знай.uа", что полуголая Лорак в "костюме Витаса" перевозбудила фанатов в Instagram.

Также "Знай.uа" писал, что Лорак с Киркоровым словили приход на красной дорожке.