Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость показала новый пикантный образ, позируя в облегающем латексном наряде с вызывающим вечерним макияжем. Фолловеры же заметили неладное: кажется, артистка переборщила с размером губ.

"#духарюсьнакамеру 😛", - подписала селфи Седокова. Фолловеры же принялись комментировать увиденное: "Анна красотка ❣️НО... перебор и даже уже не модно с такими губами .", "Ой, как-то выльгарна... Анечка вы же такая нежная... а образ на фото получился уж слишком кричащим", "У тебя губы на пол лица утка", "Ох и понагоняла себе там под губы .", "Аня ,хорош уже накачивать губки...перебор..Очень вульгарно...", "Ну чем на вид не шлюха?))))", "Что с губами?!! Всё так было хорошо в Вас, но губы... перебор...", "Осы 🐝 всему виной", "Губы страх :) как резиновая кукла из секс-шопа, причем дешёвая".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку. Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести. А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще