В Ярославской области во время съемок сериала "Смерш" погиб актер массовки. Чрезвычайное происшествие произошло, когда репетировали массовую драку.

Об этом сообщает Telegram-канал Mahs. Инцидент произошел 14 сентября. Съемочная группа снимала сцену массовой драки, в ходе которой кто-то слишком сильно ударил актера Валерия Шувалова в висок. Этот удар стал смертельным для 50-летнего мужчины. Актера отвезли в больницу, но врачи не смогли его спасти.

По факту гибели актера массовок возбудили уголовное дело. В Следственном комитете заявили, что сейчас опрашивают актеров и членов съемочной группы. О задержании подозреваемого пока не сообщается.

Отмечается также, что за эту сцену Валерий Шувалов должен был получить 500 рублей.

Семьи и близких родственников, кроме престарелой матери, у Шувалова нет. Сейчас народный театр города Тутаева, где он играл, собирает деньги на похороны.

Отметим, что сериал "Смерш" рассказывает о чекистах и их действиях во время Второй мировой войны.

Съемки сериала "Смерш" начались в Рыбинске Ярославской области в июне этого года. Отсняв весь материал в городе, съемочная группа переместилась на несколько сотен километров в Тутаев, где продолжила работу. Актер Валерий Шувалов погиб в первый день съемок в Тугаеве.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, в ночь на воскресенье, 16 сентября, в Москве умерла режиссер документального кино и телевидения, поэт Ирина Бессарабова

Как сообщал портал "Знай.ua", известный российский баритон Михаил Луконин погиб в ДТП на трассе Псков-Санкт-Петербург.

Также "Знай.ua" писал, на 90-м году жизни скончался канадско-американский актер Питер Донат.