19 сентября популярная украинская певица, участница группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева в очередной раз привела в восторг своих подписчиков новым стильным образом.

Фотографии девушка опубликовала в своем профиле Instagram.

На снимке Дорофеева предстала в коротком топе и черной лаковой юбке с откровенным вырезом. Также на другом снимке в соцсети певица появилась со своим партнером по сцене Позитивом.

«Мы готовим много нового для вас. Уже не терпится, чтоб вы услышали и увидели. А ещё у нас была супер съемка для @cosmopolitanukraine… Фотки будут ух!»- написала под фотографией Надя.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Стоит отметить, что подписчикам образ певицы пришелся по душе, девушку осыпали лестными комментариями: «Бомба», «Ох, как ты мне нравишься», «Не терпится увидеть, что же вы приготовили!», «Очень красивая фотоссесия, уже хочу увидеть результаты».

Тем временем Надя Дорофеева показала своим поклонникам откровенное фото с обнаженными ягодицами, чем вызвала споры в социальной сети. На нем Дорофеева позирует в обтягивающем черном слитном купальнике, прислонившись к кирпичной стене. Снимок сделан снизу так, что ягодицы становятся центральным объектом изображения. Кадр обработан в стиле старого фото.

Певица подписала фотографию "Жена Вовы Дантеса", что вызвало неожиданную реакцию у ее фолловеров. В то время, как одни отметили, что Дантесу повезло с такой красивой супругой, другие пристыдили ее за то, что в таком статусе не стоит вести себя столь откровенно.

Напомним, что Надя Дорофеева показала в своем влоге фрагмент видео, как она делает свой повседневный макияж.

Как сообщал портал Знай.ua, Надя Дорофеева стала лицом новой линейки косметики бренда Maybelline.

Также портал Знай.ua писал, что Надя Дорофеева показала фанатам в социальной сети подтянутую спортивную фигуру.