Еслы ты до сих считаешь, что рождение ребенка сближает пару, вспомни эти звездые примеры. Совместно чадо не смогла скрепить их угасающие чувства. Читайте об этом в материале Clutch.

Тимати и Алена Шишкова

Поклонники восхищались красивой парой, и по началу у них действительно было все хорошо. На свет появилась дочь Алиса с необычной внешностью.

Но оба партнера не были готовы к такой ответственности, они хотели заниматься карьерой, а ребенок им только мешал. В итоге пара развелась, и маленькой Алисой теперь занимается бабушка.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Анна Седокова и Максим Чернявский

Отношения пары развивались очень стремительно и вскоре у них родилась дочь. Но Аня совсем не хотела сидеть дома и собиралась продолжать заниматься творчеством, что ужасно не нравилось Максиму.

Он оказался страшным ревнивцем и, видимо, абьюзером. Когда Седокова ездила в командировки, он обвинял ее в изменах. В конце концов они решили не мучить друг друга и развестись. Вернее, Максим обвинил жену в измене и подал на развод.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

Пара не продержалась и пары лет после рождения ребенка. Дмитрий рассказал, что после рождения ребенка Виктория постоянно оскорбляла его и унижала. Супруг долго не выдержал и подал на развод.

Рита Дакота и Влад Соколовский

За развитием отношений этой пары следили много людей, и все они восхищались, как Рита и Влад гармоничны и милы. Однако недавно выяснились ужасающие подробности их брака — Влад постоянно изменял своей супруге, даже когда она была беременна.

Ирина Дубцова и Роман Черницын

Эта пара была очень романтичной и вызвала восхищение у поклонников. Но все изменилось после родов - Ирина хотела развиваться, в то время как муж хотел запереть ее дома. Пришлось решать проблему категорично — разводом.

Напомним, фанаты Тимоти бурно обсуждают свадьбу российского исполнителя, которая состоялась 25 августа и успела обрасти скандальными слухами и домыслами.

Ранее Знай.ua сообщал, Седокова призналась, почему ее бросают мужчины.

Также Знай.ua писал, всплыли грязные подробности развода Риты Дакоты и Влада Соколовского.