На днях украинская певица Анастасия Каменских удивила фанатов, исполнив новый хит на испанском языке и станцевав в тропическом лесу.


Ролик вызвал резонанс из-за слишком откровенных танцев певицы. Клип появился на официальном YouTube-канале Каменских.

Певица исполнила трек на испанском языке. Его название Peligroso переводится как опасный.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Клип снят на трех локациях. На одной из них Каменских в полумраке выполняет откровенные танцевальные движения, при этом певица появляется в кадре в платье с глубоким декольте.

Ролик был опубликован вечером четверга, 20 сентября. За это время на YouTube он набрал более 130 тысяч просмотров. На странице Каменских в Instagram клип собрал уже почти 574,5 тысяч просмотров.

Напомним, известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость очень порадовала фанатов, выпустив новый клип и песню "Peligroso". Интересно, что артистка исполнила ее на испанском.


Как сообщал Знай.uа, популярное украинская певица, которая выступает под псевдонимом NK, Настя Каменских, сделала необычный пост в соцсети, что касается "приятных изменений" в ее жизни.

Это сообщение вызвало волну бурных обсуждений. Большинство поклонников Насти уверены, что та беременна. Сообщает Politeka.

"Сейчас один из самых счастливых периодов в моей жизни… впереди большие и очень приятные перемены. Я благодарна каждому человеку, который со мной вместе проживает и переживает все этапы прохождения на пути к мечте", – написала певица на своей странице в Instargam.


Также Знай.uа писал о том, что недавно знаменитость заинтриговала своих фанатов новой песней и клипом Peligroso, изложив коротенький тизер. Так, артистка анонсировала премьеру 20 сентября в 20:10 на музыкальном канале M1.