Ольга Бузова вновь отменяет концерты. Что послужило причиной таких радикальных мер? Что не позволяет певице провести запланированные концерты? Публика в недоумении, проданные еще в мае билеты остаются на руках, а выступление обещанное в сентябре переносится повторно.

Бузова отменила концерты в Пензе, Тамбове, Ульяновске и в Балаково Саратовской области. Причина же отмены выступлений, оказалась банальной: билеты проданы малым тиражем, залы остаются полупустые, а Бузовой нужны заполненные стадионы! Почему фанаты не раскупают билеты звезды? Неужели разлюбили скандальную участницу "Дома"

Кроме того, Бузова в последнее время начала жаловаться на плохое самочувствие. Поговаривают даже, что из-за переутомления ей неоднократно приходилось вызывать скорую и ставить капельницы. Чтобы не навредить здоровью певицы, ее концертный директор нередко вносит корректировки в расписание выступлений, перенося или отменяя концерты.

Также в числе возможных причин отказа давать шоу называют личную жизнь певицы: устав от одиночества, Бузова, якобы, сбавила обороты и взяла тайм-аут, чтобы больше времени уделять романтическим отношениям.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, чтобы вживую посмотреть на самую популярную девушку Рунета, нужно было заплатить в среднем от 1000 до 3000 рублей. Между тем, Бузова вовсю готовится к презентации своего нового альбома, которая состоится 18 ноября в Москве в «Крокус-Сити-Холле». Артистка готовит грандиозное шоу, за билет на которое уже придется заплатить больше – от 1400 до 20 000 рублей

В этот знаковый для себя день я дам своё первое большое шоу. Я уже вовсю готовлюсь к нему, и провожу все время, не занятое съёмка и гастролями на репетициях. Я так уже хочу вам все-все показать. Но все должно идти по очереди. сначала альбом, который выйдет 5 октября, а потом уже и шоу. Спасибо всей моей не большой, но очень дружной команде, за то, что вы со мной круглосуточно», – проанонсировала концерт в своем микроблоге в Instagram Бузова

Видеоклип Ольги Бузовой

Надеемся, планы певицы не испортит вдруг пошатнувшееся здоровье. Залы будут набиты битком, а самые преданные фанаты будут вызывать на биз ни один раз.

Но как бы там ни было, заявленные концерты стоит проводить, иначе так недолго всех фанатов растерять. Москва конечно - это большой мегаполис, но и на переферии надо работать!

" ранее писал про Бузову: знак сатаны: Ольга Бузова продала душу дьяволу, это фото расскажет все.

"Знай.ua" сообщил интересную новость: переела колбаски или беременная: Бузова озадачила фанатов.