Пользователей сети озадачило новое фото российской певицы и ведущей "Дома-2" Ольги Бузовой. На снимке, который был сделан тайно, видно явно круглый живот девушки.

Ольга Бузова ежедневно в Instagram публикует свои фотографии. На них можно увидеть спортивную, худую фигуру знаменитости. Девушку часто критикуют за нулевой размер груди, но вот к стальному прессу девушки, на котором порой видны кубики, даже у хейтеров вопросов не возникало.

Однако на днях в одном из фан-пабликов о "Доме-2" в Instagram kuzkin_durdom2 появился снимок Бузовой, который поставил много вопросов. На нем певица разговаривает с одним из участников реалити-шоу "Дом-2" Романом Гриценко.

Видно, что этот разговор довольно неформальный и Ольга точно не ожидала, что ее могут сфотографировать в этот момент. Девушка одета в облегающее платье и под ним видно, что живот Ольги не такой плоский, как в ее микроблоге.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фанаты тут же начали гадать, с чем связано такое изменение в фигуре ведущей. Возможно все дело в плотном графике Бузовой, когда она просто не успевает регулярно ходить в спортзал и правильно питаться. Другой же версией является беременность знаменитости.

"Бузова колбаски переела?", "Так она же месяц назад выставляла свой стальной пресс", "Мне кажется она просто беременна", "Бузяо отростила пузяо", - пишут комментаторы.

Ольга подобные слухи о своей возможной беременности никак не комментирует.

Напомним, Бузова устроила дедовщину российскому шоу-бизнесу. Бузова установила новые правила.

Как сообщал "Знай. ua", Бузовой предрекли печальную судьбу. Фанаты шокированы поведением Бузовой в новом шоу.

Также "Знай. ua" писал, что разъяренные фанаты восстали против скандальной певицы. Бузова шокировала новыми снимками в сети.