В реалити-шоу "Замуж за Бузову" ведущая "Дома-2" и певица Ольга показала свой истинный характер. Даже преданные фанаты не одобряют ее высокомерного и заносчивого поведения.

Ольга Бузова в каждой из серий показывает свое неуважение к участникам проекта, которые стараются проявить себя с лучшей стороны и угодить надменной певице. Она намеренно стыдит их за каждый проступок, унижает перед зрителями пока мужчины стараются доказать ей искренность своих чувств.

Фанаты отметили, что Бузова ведет себя жестоко по отношению к участницам шоу и обрушились на нее критикой за такое поведение. Они обвиняют ведущую "Дома-2" в том, что она не дает участникам раскрыться и требует от них тех форм поведения, которые сама себе придумала.

Так, в третьем выпуске шоу "Замуж за Бузову" Ольга продолжила показывать парням, что главная здесь она. Поклонники убеждены, что именно самовлюбленность и высокомерие не дают певице найти себе достойного мужчину.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фанаты призывают Ольгу стать проще, ведь нормальный мужчина, которого так жаждет увидеть рядом с собой Бузова, не сможет выдержать ее гнилой характер и убежит при первой возможности.

В сети уже пророчат Бузовой инфантильного бесхребетного мужика, у которого будет отсутствовать чувство собственного достоинства. Только таким парнем Ольга сможет командовать. Тот, в свою очередь, будет молча, без возражений выполнять ее капризы и пожелания.

"Она унижает каждого мужчину на проекте! Так нельзя. С ней будет только половая тряпка с таким поведением", - негодуют фанаты.

Напомним, древняя Бузова рассказала о страшной ошибке юности. Оля рассказала, как вместе со всеми считала ценные мегабайты.

Как сообщал "Знай. ua", Бузова опозорилась дешевой одеждой из интернета. Куртка Бузовой стоит 7500 рублей, тогда как на сайте ее "клон" обойдется всего 1698 рублей.

Также "Знай. ua" писал, что оголтелая Бузова провозгласила себя "царицей". Российская поп-певица и телеведущая начала продажу курток собственного бренда с оригинальной надписью.