Самый известный в мире журнал о моде Vogue не устает поражать публику новыми идеями и образами. Казалось бы, чем можна удивить мир после эпатажной фотосессии в архангельской деревне. Оказалось, что можна. Издание подготовило съемку с участием бородатой модели.

Кадр из фотосессии для октябрьского номера модный журнал опубликовал в своем "Инстаграме".

Главной героиней экстравагантной фотосессии стала 42-летняя американская модель Жиневье Ван Синус, которая в обычной жизни обходится без растительности на лице.

Популярная модель также поделилась снимком со съемки на своей странице в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Мне нравятся эти моменты странности, которые у меня благодаря моей работе" написала Жиневье Ван Синус под фото

Пользователи сети были поражены как первым снимком, опубликованым Vogue, так и тем, что разместила на своей странице модель. Комментарии были неоднозначными. Читатели журнала явно оказались не готовы к бородатым красавицам.

"Ребята, вы меня убиваете" "Это самка Чубакки" "Почему они заставляют моделей выглядеть так?" писали в комментариях

Отметим, что идея странной фотосессии возникла не на пустом месте. Фотографы Vogue посвятили её певице Мине Мадзини, которая предстала в подобном образе ещё в 1981 году.

Напомним, что к эпатажным выходкам певицы Леди Гаги фанаты уже давно привыкли. Однако удивлять она их не перестает. На днях 32-летняя звезда приняла участие в откровенной фотосессии, автором которой стал именитый фотограф Эли Расселл Линец. В своем Instagram она опубликовала несколько снимков, на которых позирует полностью обнаженной.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", популярная американская актриса Эмбер Херд появилась на страницах сентябрьского выпуска популярного глянцевого издания Coveteur.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что не так давно популярная российская супермодель Ирина Шейк снялась топлес для известного глянцевого журнала, при том не одна.