Известная украинская певица Ани Лорак, которая сильно переживает из-за измены своего мужа, выложила в Instagram новое милое фото в золотистом пиджаке.

Украинская красавица решила не делать пост пустым и добавила комментарий с очень глубоким смыслом: "Внутренняя непоколебимая вера в добро – неиссякаемый источник нашей силы".

Верные поклонники Лорак бросились оставлять приятные комментарии. Многие отметили ее привлекательный вид.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Ани Лорак, вы самая красивая", "Вы идеальная, вы создали себя сами, если бы я создавала женщин, я бы ничего в вас не меняла", "Очаровашка", "Бомба", "Ты прекрасна", "Вау, красивая" – засыпали комплиментами звезду.

Напомним, ранее сообщалось, что украинскую певицу Ани Лорак жестко раскритиковали поклонники из-за внешнего вида. Сбежавшая в Российскую Федерацию артистка обнародовала в Instagram снимок, на котором она позирует в блестящем золотом топе и массивных золотых украшениях - цепи и серьгах.

В частности, пользователи Instagram набросились со шквалом критики на Ани Лорак за такой образ и отметили, что певица похожа на девушку легкого поведения. А также осудили ее за то, что она якобы увлекается пластическими операциями.

Стоит напомнить, что брат скандально известной певицы Ани Лорак неплохо устроился, зарабатывая кругленькие суммы на оборонном бюджете Украины.

В расследовании журналистов программы "Гроші" говорится, что информация о госзакупках в сфере обороны максимально засекречена, поэтому и внешний контроль за средствами особенно не проводится. Этой особенностью активно пользуются все, кто хочет нечестно подзаработать.

Так собственно поступил и брат Ани Лорак Игорь Куек, который возглавляет так называемую "платформу развития инноваций", под видом которой топ-менеджеры "Укроборонпрома" получают из государственной казны большие суммы, изготавливая приборы низкого качества.

Напомним, постаревшую Ани Лорак фанаты приняли за утку.

Как сообщал Знай.ua, новые туфли сыграли с Лорак злую шутку.

Также Знай.ua писал, Ани Лорак в облегающем платье вызвала у фанатов жалость.