На днях украинская певица Ани Лорак, которая активно продвигает свой профиль в соцсети поделилась с підписниками в Instagram новым снимком.

Ани Лорак
Ани Лорак

Однако вместо комплиментов певица нарвалась на жесткую критику.

На фото Лорак одета в строгий удлиненный пиджак и обута в ярко-синие туфли необычной формы. Именно эти туфли и раскритиковали поклонникам артистки.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

"Туфли ужасные", "Бахилы?", "Красивая женщина, но эти туфли...", "Вот лапы", "Что за корабли на ногах?", "Выглядят, как 45-й растоптанный", - возмутились пользователи сети.

При этом, если бы не странные туфли, образ Ани Лорак не вызвал бы такой бурной реакции. Многие поклонники певицы похвалили ее за стройные ноги и красивую фигуру.

Напомним, скандальная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в России, порадовала дописників ярким снимком, который является анонсом ее новой песни.

Соответствующую фотографию артистка опубликовала в своем Instagram.

На снимке Ани Лорак позирует в облегающем красном платье, которое подчеркивает талию певицы и пикантно открывает ее грудь.

"Скоро", - подписала снимок Лорак.

Видимо, таким способом Каролина анонсировала выход новой песни, которую готовила уже давно.


Как сообщал Знай.uа, популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram снимок с недавней фотосессии.

Поклонники отметили, что артистка сильно похудела, а ее взгляд наполнен грустью.

За 16 часов кадр набрал 110 тыс. лайков, а фолловеры принялись комментировать увиденное:

"Лорак - злоупотребляет фотошопом!", "Грустные глазки в последнее время на всех фото...", "Хотелось бы восхищаться ,вроде бы своя ,но ничем", "хватит харю колоть)", "Живая мумия!", "Печальные глаза...", "посмотри в глаза женщине и поймешь насколько она счастлива ...", "Жаба страшная !", "сильно похудела".


Также Знай.uа писал о том, что многие фанаты Ани Лорак с вниманием наблюдают за ее карьерой, а также подробностями личной жизни.