Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Знаменитость часто выставляет на показ разные пикантные фото, ведь она - обладательница пышных форм. Недавно артистка шокировала фанатов, показав кадр в сетчатых колготах на голое тело.

"Тихий уютный домашний воскресный вечер 😋", - лаконично подписала откровенную фотографию Седокова. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "Не пойму что у нее с прессом???? Как то накачен не понятно", "и одета то как по домашнему...))", "Не живот, а спина!)", "К лесу задом ко мне передом повернись", "Куда мир катится стоит с голой писькой !позор", "Похоже на курицу в авоське", "Надо же как-то пиарится. А то все забывают её", "Жесть. Детям стыдно будем за такое. Не достойно матери троих детей.", "Как проститутка", "Совсем по фазе сдвинулась , а че , давай завтра также только без ничего".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.