Суперизвестная украинская группа KAZKA презентовал клип на песню "Плакала", которая уже успела взорвать украинцев в социальных сетах.

Об этом сообщают СМИ.

Стоит отметить, что эту песню солистка посвятила тяжелой девичьей судьбе, о способности украинок возрождаться через горькие слезы, о действующий рецепт стирания плохих воспоминаний.

Более того сейчас уже известно, что только аудиозапись песни, которая была выложена в сети гораздо более ранние собрал рекордные для Украины почти 50 миллионов просмотров на всемирном видеохостинге Youtube.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Популярность группы достигла далеко за пределы Украины. Колоритную, самобытную, украинскую музыку группы KAZKA слушают в Молдове, Болгарии, России, Литве и прогрессивных Нью-Йорке, Токио, Лондоне и других городах.

В свою очередь солистка группы сразу поблагодарила всем поклонникам за веру и любовь

"Мы хотим поблагодарить всех за любовь, за ваши отзывы и поддержку. В этом видео самые откровенные эмоции настоящих украинских девушек – таких прекрасных, чувственных и сильных. Это видео – ога нашим женщинам и благодарность за вдохновение, любовь и силу" – говорит Александра, участница группы "KAZKA".

Вместе с тем стоит отметить, что новый хит украинской группы Kazka под названием "Плакала" впервые стала лидером музыкального чарта на YouTube в отечественном сегменте.

"Это первый случай, когда украиноязычный трек опередил все другие и возглавил список лучших, - пишут СМИ.

Раньше наши меломаны больше отдавали предпочтение русскоязычным хитам.

Теперь же ситуация начинает кардинально меняться, все больше людей ценят именно украинский продукт.

Композицию загрузили на видеохостинг 17 мая 2018 года. С тех пор это видео набрало более 10 миллионов просмотров.

В разделе музыкальных чартов в украинском сегменте ютуба есть четыре категории: "Набирающие популярность", "самые Популярные композиции", "самые Популярные музыкальные клипы" и "самые Популярные исполнители". Kazka стали первыми в категории музыкальных видео, опередив Светлану Лободу, "Время и Стекло" и Олю Полякову.

Трек "Плакала" вошел в дебютный альбом группы Kazka под названием Karma. Релиз пластинки состоялся в апреле этого года.

KAZKA — Плакала

Напомним, кошечка Никитюк показала длинные ноги проекта "Танцы со звездами.

Как сообщал "Знай.uа" Лобода родила от участника шоу "Голос".

Также "Знай.ua" писал, что Данилко рассказал о проблемах с памятью и алкоголем.