Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram. Недавно знаменитость отправилась в Майями, чтобы продвигать свою песню "Peligroso", которую исполняет на испанском языке. Так, артистка сделала совместное фото с доминиканской ведущей и со-хозяином популярного утреннего шоу ¡Despierta América! Франциской Лачапель. Фанаты же заметили, что Настя сильно набрала в весе, или же просто забыла отфотошопить снимок.

"Доминиканская Республика и Украина! две горячие девушки", - скромно подписала кадр Каменских. Фолловеры принялись комментировать увиденное: "Настя опять поправилась ???", "Старая бабка, а ведёт себя будто 18.... Может стоит себя вести серьезнее?☝️😐🤨", "Толстенькая)", "какие мощные бедра у Каменских.Мощная баба.", "Новая мулька пошла😮спела на испанском и все Стори только об этом🤗 ждём китайски", "Когда забыла отфтошопить фото😊😂".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.