Сеть была поражена страшным известием о том, что украинский музыкант, аранжировщик, лидер рок-группы W.h.i.t.e Олег "Белый" Шевченко обратился с помощью к украинцам для того, чтобы собрать необходимую сумму для лечения своей дочери.

Об этом стало известно после того, как Шевченко разместил на своей странице в социальной сети Facebook пост.

Шановні друзі та знайомі! Уважаемые друзья и знакомые! Dear friends and acquaintances! Ніколи не думав, що буду писати...

Geplaatst door Олег Білий Шевченко op Woensdag 26 september 2018

В посте Олег сообщил о том, что его дочери Ольге Шевченко врачи поставили страшный диагноз – лимфома Ходжкина. Сумма, которую озвучили медики, оказалась неподъемной для семьи, поэтому семья решила искать помощи извне.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

дочь музыканта

В своем посте музыкант добавил:

"Уважаемые друзья и знакомые! Никогда не думал, что буду писать об этом. У моей дочери Ольги Шевченко, нашли раковую опухоль (лимфома). Наша семья была не готова к озвученной стоимости лечения. Многие знают насколько не дешево лечить такую болезнь. Обращаюсь к Вам! Если есть возможность, помогите спасти дочь. Буду искренне благодарен Вам! И если потребуется моя помощь, всегда поддержу. Каждая помощь будет зафиксирована. Спасибо!!!".

Олег оставил необходимые реквизиты для сбора средств:

  • 4731219112709393 Приват Банк Гривна
  • 5168745013178238 Приват Банк Euro
  • 5168745013178246 Приват Банк Dollar

Шевченко Олег Юрьевич

К слову, народную артистку России Галину Польских, которая известна по роли тещи Галины Аркадьевны из кинофильма "По семейным обстоятельствам", была доставлен в одну из подмосковных клиник в крайне тяжелом состоянии. Об этом сообщают российские СМИ.

Галина Польских

Сообщается, что 78-летнюю Польских ужалила оса и у актрисы началась сильная аллергическая реакция: слабость, сыпь, а также проблемы с дыханием.

Медики оказали всю необходимую помощь.

Популярность и народную любовь Польских принесли роли в фильмах "Я шагаю по Москве", "Тени исчезают в полдень", "По семейным обстоятельствам". Всего Галина Польских снялась более чем в 100 картинах и продолжает успешно работать в новом российском кино.

Напомним, аспирин считают одним из самых популярных жаропонижающих и болеутоляющих средств, и чаще всего мы принимаем его во время простуды. Но ученые уверяют, этим его полезные свойства не заканчиваются – его также прописывают для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Как сообщал Znaj.ua, пользователи сети с ужасом наблюдают за последствиями отравления в детдоме, которое случилось под Ровно.

Также Znaj.ua писал о том, что директор частного детского сада «Лелека», рассказала порталу Clutch о ключевых моментах профилактики кори и вакцинации детей в современном образовательном учреждении.