Скандальный развод Брэда Питта и Анджелины Джоли длится вот уже почти два года. Они никак не могут поделить детей, состояние и обиды, а тем временем формально остаются мужем и женой, позволяют себе при этом строить новые отношения.

Сразу после того, как о разрыве Питта и Джоли стало известно широкой общественности, Питта начали усиленно "сводить" с его экс-женой Дженнифер Энистон, которую он когда-то бросил ради Анджелины. Такая мысль, безусловно, поклонникам нравилась больше всего. Но на разочарование фанатов, актер к бывшей жене не вернулся.

Не меньшего резонанса достигли слухи о романе Питта с архитектором Нери Оксман. Поговаривали, что актер, который увлекается архитектурой, попросил Нери помочь ему с каким-то проектом. Общие интересы послужили якобы почвой для завязывания романа. Но проект, наверное, подошел к завершению, поскольку сейчас об их отношениях ничего не слышно.

Естественно, такой мужчина, как Брэд Питт, не может долго находиться без женского внимания. И вот уже появились слухи о новых отношениях актера, а повод для них дал сам Брэд. Папарацци "застукали" первого красавца Голливуда на свидании с милой блондинкой.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На Днях актер посетил благотворительный концерт в Лос-Анджелесе Red Hot Chili Peppers. Но кого бы это так сильно интересовало, если бы компанию ему не составила белокурая спутница.

Таблоиды времени зря не теряли и выяснили, что новая пассия актера - дизайнер ювелирных украшений и нутрициолог Сет Хари.

Весь вечер актер провел вместе со своей спутницей: они мило улыбались, танцевали и пили вино. Однако пока не ясно, что это - дружеские отношения или начало нового романа.

Очевидцы утверждают, что музыкальное шоу Брэд и Сет покинули вместе. Далее остается место для догадок.

Напомним, Брэд Питт не захотел делиться с Анджелиной Джоли своим состоянием и завещал все, после своей смерти, детям.

Как сообщал портал "Знай.uа", Брэд Питт рассказал об ужасах брака с Джоли.

"Знай.uа" писал Анджелина Джоли после развода с Брэдом Питтом решилась на кардинальные изменения – она перекрасилась в блондинку и стала похожа на даму викторианской эпохи.