Зоозащитники продолжают удивлять общественность различными акциями. Так, известные личности присоединились к очень интересной фотосессии, в рамках кампании Fishlove, которая должна привлечь внимание к вопросу чрезмерного вылова рыбы и защити морских обитателей.

Крессида Бонас

Элизабет Макговерн

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

Полностью раздетыми вместе с гигантскими рыбами снялись бывшая возлюбленная британского принца Гарри, аристократка и актриса Крессида Бонас, дочь покойной поп-звезды Майкла Джексона — актриса и модель Пэрис Джексон, звезда фильмов "Рэгтайм", "Однажды в Америке" и сериала "Аббатство Даунтон" Элизабет Макговерн, а также мужчины — актеры Джош Бролин, Шон Пенн, Бен Лоусон и другие.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Джош Бролин

Бен Лоусон

Так, например, Крессиде Бонас досталась в компанию кунья акула, которая удачно прикрыла интимные места 29-летней английской красотки. А 20-летняя Пэрис Джексон позировала в обществе огромного опаха или лунной рыбы.

Напомним, ранее сообщалось, что многие уже наверняка забыли о том, с чего начинала популярная украинская звезда, экс-солистка группы Nikita и модель Playboy Даша Астафьева.

Однако, недавно она рассказала много новой информации о своем прошлом. Об этом стало известно из интервью программы "Слава +" на YouTube-канале "Люкс ФМ".

Стоит напомнить, что буквально на днях 13-летняя Маша Полякова, дочь популярной украинской певицы и главной суперблондинки нашей страны Оли Поляковой, снялась в фотоссесии для обложки октябрьского номера известного журнала "Юная леди". Соответствующее фото обложки со своей дочерью Полякова опубликовала на своей странице в соцсети Instagram.

"Моя гордость, моя Маша Полякова стала главной героиней октябрьского номера журнала для девочек "Юная леди". Поздравляю тебя с первой "личной" обложкой! Поддерживаю твои стремления и радуюсь твоим успехам, ты красавица", – трогательно подписала фотографию певица.

Напомним, длинноногая Дорофеева взорвала Instagram.

Как сообщал Знай.ua, в лучших традициях "клубнички": эпатажная Леди Гага разделась для фанатов.

Также Знай.ua писал, знакомьтесь, Элиша Герберт: эта горячая красотка лишит вас сна надолго.