Легенда советской эстрады Алла Пугачева после почти десятилетнего перерыва планирует вернуться на большую сцену и представить публике новый клип.

"Алла очень переживает, что очень давно не снималась", - рассказал порталу Dni.ru стилист певицы Алишер, который помогал ей в работе над клипом.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

По случаю 70-летия артистка планирует концерты как в России, так и зарубежом. Пугачева даст 20 сольных концертов, которые состоятся в России, Израиле, Германии и США. В рамках возобновления концертной деятельности певица даже обратилась к известному поэту Илье Резнику за новым хитом.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Думаю, Пугачева вернется на сцену. Она хороша! Все дело в новом репертуаре, а наши песни – вечные, они живут уже 30-40 лет", – заявил Резник.

Официальной информации о концертах пока в СМИ не появлялось, но стилист уже заявил, что готовит образ Примадонны к юбилею, который состоится в апреле 2019 года.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

"Костюмы для Аллы Борисовны мы делаем постоянно, но до сольника по ним еще не добрались – пока записываем песни", - рассказал Алишер.

Как ранее писал портал, известный российский юморист и супруг примадонны Аллы Пугачевой Максим Галкин на весь Instagram показал, какой он хозяин в своем доме. Так, артист выложил видео, на котором он чистит фонтан во дворе своего особняка. Кто снимал ролик не известно, но в кадре также появляется сын Пугачевой и Галкина – Гарри.

На видео юморист в домашней одежде – спортивках и толстовке – умело и по хозяйски расчищает дно фонтана и параллельно комментирует все свои действия. Время от времени камера поднимается вверх, где на крыльце стоит Гарри и что-то подсказывает отцу. Поклонники не остались равнодушными и принялись комментировать труды Максима Галкина.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Также мы сообщали, что Не так давно звездная пара шокировала своих поклонников, заявив, что они всей семьей переезжают на постоянное место жительство в Кипр. Но слухи были сразу же развенчаны. Однако позднее фанаты решили, что выбор падет на Украину.

Напомним, Пугачева в подростковой мини-юбки напугала фанатов худобой.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Галкин показал, как нужно обращаться со старой шваброй.

Также портал "Знай.ua" сообщал ,что Пугачева с Галкиным пакуют чемоданы в Украину.