Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Кажется, все подписчики уже привыкли к не всегда уместным, а иногда и откровенно странным выходкам знаменитости. Однако, Волочкова продолжает удивлять. Чаще неприятно.

Так, в этот раз Анастасия выложила в своем Instagram очередное фото. На снимке артистка развалилась на диване в отеле, который начала всячески расхваливать и рекламировать. Помимо неестественной позы, в которой развалилась Волочкова, странным поклонникам показался и ее наряд. Балерина позирует в легинсах со змеиным принтом и белой футболке с темным пятном на груди.

"Лучшие выходные можно провести в нашем любимом @novahoff.hotel Здесь есть все, что необходимо. Гостиничный комплекс, фитнес, оснащенный лучшим оборудованием, Спа с пятью бассейнами и банями, рестораны, бары, веранда, салон красоты Ангел, массажи... А я здесь, как дома себя чувствую. Так тут уютно всегда и красиво!", - написала Волочкова в подписи к фото.

Поклонники не оценили образ балерины и ее рекламу отеля и принялись обсуждать все это в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Анастасия Вы идеально подходите для рекламы отеля", "Вот завидую, за счет рекламы живет человек", "Господи, да ты что ни надень, безвкусица полная. Туфли, может, и Гальяно, но ты в них, как корова на льду... Ужасен весь гардероб, и бренды не спасают ваш ужасный вид и полное отсутствие чувства стиля и вкуса", "Друзья, давайте скинемся по рублю ей на нормальную одежду", - пишут пользователи под фото Насти.

Ранее сообщалось, что Волочкова растопырилась перед детьми. В этот раз Анастасия выложила в своем Instagram видео, на котором она раскорячившись завязывает пуанты на ногах, параллельно рассказывая, что ее пригласили на праздник. Речь идет о профессиональном празднике – Дне учителя, который отмечают в первое воскресенье октября.

Напомним, промежность Волочковой взволновала фанатов не на шутку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова попыталась спеть, чем сильно напугала фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова вывалила грудь прямо в храме.