Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Кажется, все подписчики уже привыкли к не всегда уместным, а иногда и откровенно странным выходкам знаменитости. Однако, Волочкова продолжает удивлять. Чаще неприятно.

Так, в этот раз Анастасия выложила в своем Instagram забавное видео о том, как она в выходной ходила кормить уток на пруду. Это видео могло бы выглядеть мило, если бы не парочка странных деталей. Как видно на этих кадрах, на улице стоит ясная солнечная погода, но это не помешало Анастасии напялить зимнюю шубу для прогулки у пруда. К тому же обувь на огромных каблуках совсем не подходит для таких прогулок.

Подписчики балерины, как всегда, разделились на два лагеря. Кому-то Анастасия нравится со всеми ее странными позами и раскорячками, а у некоторых вызывает отвращение. И те, и другие не стесняются высказывать свое мнение в комментариях к публикациям знаменитости.

"Каблуки и шуба. Остался только олигарх на яхте из-за кустов", "У человека проблемы с головой", "Всем уткам автографы раздали?", "А что, уже погода для шубы? У вас так холодно?", "Надеюсь, утки не пострадали!", "Видимо, климакс у женщины – то в жар, то в холод кидает. То практически голая ходит в октябре, то шубу напяливает", "Почему не на шпагате?".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее сообщалось, что поклонники предложили скинуться на нормальную одежду для Волочковой. Анастасия выложила в своем Instagram очередное фото. На снимке артистка развалилась на диване в отеле, который начала всячески расхваливать и рекламировать. Помимо неестественной позы, в которой развалилась Волочкова, странным поклонникам показался и ее наряд. Балерина позирует в легинсах со змеиным принтом и белой футболке с темным пятном на груди.

Напомним, промежность Волочковой взволновала фанатов не на шутку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова попыталась спеть, чем сильно напугала фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что Анастасия Волочкова вывалила грудь прямо в храме.