Популярное украинское шоу "Танцы со звездами" каждое воскресенье собирает у экранов тысячи телезрителей, которые искренне переживают за судьбу любимых звездных пар.

В воскресенье, 7 октября, зрители телеканала 1+1 увидели седьмой выпуск шоу, в котором остались всего 8 пар. В этом эфире шоу пары показали постановки на тему "Вечер легенд".

7 октября на главной танцевальной площадке страны станцевали станцевали певица Michelle Andrade и Женя Кот, ведущая Леся Никитюк с Максимом Ежовым, Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин, Руслан Сеничкин с партнершей Яной Цибульской, холостяк Иракли Макацария и Яна Заяц, боксер Денис Беринчик с Екатериной Белявской, актер Павел Вишняков с партнершей Юлией Сахневич, комик Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По оценкам строгих судей, под ударом оказались Денис Беринчик и Екатерина Белявская, Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская, Michelle Andrade и Женя Кот.

Однако по конечным результатам оценок жюри и зрительского голосования проект пришлось покинуть паре Дениса Беринчика и Екатерины Белявской.

"Спасибо всем за поддержку и за то, что я нашел столько друзей. Особая благодарность моей очаровательной партнерше", - обратился к фанатам Беринчик.

Напомним, участников шоу популярного танцевального шоу "Танцы со звездами 2018" Иракли Макацария и Мишель Андраде заподозрили в романтических отношениях.

Иракли Макацария
Иракли Макацария

Об этом сообщают СМИ.

В частности, за кулисами шоу уже ходят схули, бывший главный герой шоу "Холостяк" Иракли Макацария все же закрутил роман с украинской певицей, родом из далекой Венесуэлы Мишель Андраде.

Также во время прямых эфире шоу судьи и ведущий "Танцев" Юрий Горбунов неоднократно отмечали, что участников связывают романтические отношения, которые начались с началом шоу.

Юрий Горбунов
Юрий Горбунов


Как писал ранее Знай.uа, известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая сейчас участвует в шоу "Танцы со звездами", поделилась с підписниками своей бедой.

Леся Никитюк
Леся Никитюк

Оказалось, что в разгар проекта знаменитость заболела. В своем Instagram Леся выложила стильное фото с улыбкой на лице, но подпись к этому фото огорчил поклонников телеведущей. Стало известно, что девушка слегла с высокой температурой.


Также Знай.uа писал о том, что известная фитнес-тренер Анита Луценко раскрыла ужасную правду об участии в шоу "Танцы со звездами".