Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram серию черно-белых снимков. Так, знаменитость поинтересовалась, как настоение у ее поклонников, однако те заподозрили артистку в осенней депрессии.

"Как настроение? #осень", - лаконично подписала кадр Лорак. Фолловеры же заметили грусть в глазах: "не грусти 💕 все хорошо 💖", "Мрак", "Красивыми фотками не исправить репутацию))", "Красиво. . . но печально.", "А у Вас глаза грустные последнее время(", "Не грусти! Все наладится!", "А глаза грустные.. не светятся😞", ""Цвет настроения" осень...", "Депресняк🙁".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также знаменитость нарядилась в короткое черно-белое платье и достаточно громоздкие полуботинки. Образ певица дополнила тяжелым вечерним макияжем, однако это многим не понравилось.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.