Популярная американская модель, телеведущая и мега-звезда шоу-бизнеса Ким Кардашьян шокировала новой фотографией миллионную армию своих поклонников, и не только их.

Ким выставила селфи, на котором она запечатлена в очень откровенном образе в винтажном бикини от бренда Chanel. Цена изделия составляет $ 1,450. В Instagram под постом светской львицы разгорелся настоящий пожар из комментариев.

Ким назвали "отчаянной", "печальной" и "вульгарной". Фанаты напомнили ей, что она мать маленьких дочерей.

В бикини, в котором позировала Ким от марки Chanel коллекции весна-лето 1996 года, были замечены такие модели, Ева Герцегова и Стелла Теннант.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Пожалуйста, перестань постить эти фото, я знаю, ты таким образом хочешь отвлечь внимание от тупости твоего мужа, но подумай о себе и своих детях. Ты лучше".

"Почему ты в отчаянии?"

"Это только бизнес, где будут и ее дети. Нет шансов на этику или мораль", - пишут фолловеры Ким Карадашьян.

Напомним, ранее сообщалось, что всемирно известная светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, порадовала фанатов новым пикантным снимком в Instagram.

Так, знаменитость сделала очень странное селфи, лежа на кровати. Грудь Ким прикрывал уж слишком маленький бюстгалтер от Chanel.

Стоит напомнить, что светская львица, владелица собственного косметического бренда, сестра Ким Кардашьян, Кайли Дженнер порадовала фолловеров в Instagram очень пикантным нарядом. Недавно знаменитость выставила селфи в зеркале в коротеньком виниловом топе и облегающих штанах, похваставшись тем, что сейчас отдыхает в Майями.

"Майями♥️", - лаконично подписала Дженнер. За 10 часов кадр собрал 3,6 тыс. лайков, а фанаты остались в восторге и принялись расхваливать яркий образ и фигуру Кайли. Были и те, кто отметил, что знаменитость им больше нравится платиновой блондинкой.

Напомним, Ким Кардашьян посадила Канье Уэста на "голодный паек".

Как сообщал Знай.ua, Ким Кардашян шокировала новым образом.

Также Знай.ua писал, русская Кардашьян голышом расселась над пропастью.