Экс-участница некогда популярной группы "Тату" Юлия Волкова поделилась с подписчиками семейным снимком, на котором запечатлены мама с дочкой. Обычно такие снимки вызывают волну восторга, но не в этот раз: внешность 14-летней Виктории неприятно поразила подписчиков. То ли звездная мама перестаралась с фоторедактором, то ли девочка-подросток выглядит необычайно взрослой, практически ровесницей мамы.

Зачастую "ровесницы" воспринимается как комплимент, но лишь когда мама выглядит слишком молодо, а не дочь слишком "старо".

Певица родила Викторию в 19-летнем возрасте от своего телохранителя, с которым завязался непродолжительный роман. Позже артистка призналась, что биологический отец никогда в воспитании ребенка участия не принимал. Сейчас, не отставая от звездной мамы, девочка активно занимается вокалом и мечтает в будущем выйти на сцену.

У Волковой также есть сын Самир, ему 10. Певица родила мальчика от Парвиза Ясинова, сына генерального директора компании "Мистбудмеханизация-5".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

8 августа 2018 года певица впервые официально узаконила отношения. Правда, СМИ до сих пор гадают, с кем. Немногим ранее в эфире шоу с Лерой Кудрявцевой артистка рассказала, что больше двух лет встречается с мужчиной. Он не намного старше ее, живет в другой стране и совсем не публичный. Больше никаких подробностей Волкова раскрыть не захотела.

"Пушистые" дети и "каменная стена"

Известная украинская юмористическая актриса, звезда 95 Квартала Елена Кравец, как и все знаменитости, любит радовать своих поклонников новыми фото. На днях в Instagram Кравец появилось милое фото с мужем и двумя детьми. А как известно, недавно Лена родила сразу двоих.

Эти мамочки не дают детям спуску

Многие думают, что звездным детям живется очень легко, остается только хватать звезды с неба. Однако, некоторые знаменитые мамы признаются, что буквально держат детей в ежовых рукавицах и очень требовательны к своим отпрыскам.

Напомним, Маша Ефросинина поделилась секретом роскошных волос.

Как ранее сообщал "Знай.ua", сын Виктории Бекхэм, 19-летний Бруклин Бекхэм, опубликовал в Instagram фото своей матери, которое вызвало громкий скандал.

Также портал "Знай.ua" писал, Вера Брежнева подарила своей дочери весьма нежный пост Instagram с трогательными поздравлениями в честь Дня ангела.